190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

Продажа ID: 3336950

Продажа офисного центра, 300 м² , Трактовая улица 2

Наталья Титова

контактное лицо

Проверка
безопасности

Ваша информация в безопасности.
Она будет отправлена только контактному лицу данного объявления.

Площадь: 300 м²

Цена продажи: 15 500 000 руб.
Цена: 51 667 руб./м²

Трактовая улица, дом 2, Кемерово, Россия

Площадь: 300 м²

Цена продажи: 15 500 000 руб.
Цена: 51 667 руб./м²

  • Фотография Продажа офисного центра, 300 м² , Трактовая улица 2  №1
  • Фотография Продажа офисного центра, 300 м² , Трактовая улица 2  №2
  • Фотография Продажа офисного центра, 300 м² , Трактовая улица 2  №3
  • Фотография Продажа офисного центра, 300 м² , Трактовая улица 2  №4
  • Фотография Продажа офисного центра, 300 м² , Трактовая улица 2  №5
  • Фотография Продажа офисного центра, 300 м² , Трактовая улица 2  №6
  • Фотография Продажа офисного центра, 300 м² , Трактовая улица 2  №7

Описание объекта

Вы рассматриваете вложение средств в прибыльный бизнес или вы планируете своё семейное дело ? У вас есть желание получать доход, иметь собственное кафе, фермерское хозяйство, развивать дополнительные направления бизнеса ? Тогда это предложение для Вас!

Продам готовый бизнес, расположенный на улице Трактовой 2 по Федеральной трассе вблизи п. Успенка Кемеровского района Кемеровской области , на высоте 500м над уровнем моря.

В нескольких предложениях, сложно описать, в каком живописном месте находится продаваемый бизнес, поэтому приезжайте и убедитесь в том, что Ваш выбор будет выгодным вложением в бизнес , окупаемость составит 5-7лет.

На территории участка площадью более 1 Га, расположено очень уютное кафе с гостиничными номерами и зданиями необходимыми для обслуживания бизнеса и приезжающих гостей. По периметру и в помещениях установлены камеры видеонаблюдения с выводом на пульт охраны.

В здании кафе просторный зал более 100м2 для обслуживания гостей, есть стойка администратора и бармена, большая кухня с индукционными плитами и промышленными холодильниками, кондитерский цех и помещение для мытья посуды, бытовое помещение для обслуживающего персонала кафе. На втором этаже с отдельным входом по лестнице расположено два уютных и просторных гостиничных номера с прекрасным видом из окон. Большая парковка для грузовых и легковых автомобилей, позволит любому водителю оставить в безопасности свою машину. Все для удобства водителей - придорожная полоса и полоса разгона! В доступности есть заправка для транспортных средств.

На территории так же есть здание, в котором расположен теплый и холодный склады, в холодном складе находится камера емкостью 5тонн, котельная , на втором этаже расположено административное помещение с двумя кабинетами и санузлом.

Для удобства посетителей в отдельно стоящем здании располагаются туалетные комнаты, душевые комнаты ,прачечная и небольшой магазин нужных товаров, а так же хозяйственные помещения.

Скважина на глубине 129 м, поэтому вода чистейшая артезианская, пригодная для питья, которая подается с использованием автоматической системы глубинным насосом на поверхность. Для удобства установлены 2 емкости для хранения воды объемом по 5 м3 каждая. Канализация с тремя уровнями очистки. Разводка коммуникаций медная, трубы из качественного пластика.

Здание и Земельный участок в собственности. Назначение земельного участка - придорожный сервис. Близость таежных угодий даёт возможность дополнительно использовать объект для организации клубного и семейного отдыха для гостей в любое время года!

Сделайте правильный выбор, купите, работайте и живите с удовольствием! Остались вопросы? Звоните и я Вам расскажу, как купить Вашу мечту.

Написать представителю

Наталья Титова

Проверка
безопасности

Ваша информация в безопасности.
Она будет отправлена только контактному лицу данного объявления.

Трактовая улица, дом 2, Кемерово, Россия

Цена: 15 500 000 руб.
51 667 руб./м²

Общая площадь:300 м²