Сохранить поиск (?)

Вы можете сохранить параметры поиска чтобы получать уведомления о новых площадях.

Найдено 195 объявлений
Аренда помещения свободного назначения 152 м² улица 10 лет Октября 109

Цена: 2 500 руб./м²/мес
Общая площадь: 152 м²

Омск, улица 10 лет Октября, 109

Золотая точка Омска! Спрос гарантирован местоположением. Помещение торговое и офисное (свободного назначения).Удобное расположение: прямо на остановке возле пешеходного перехода — высокий трафик людей гарантирует стабильный поток клиентов, ваше заведение будет на виду у жителей района и проходящих м...

ТЦ КИТ-интерьер

Арендная ставка: 3001 500 руб./м²/мес
Арендные площади от 15 м² до 3000 м²
Общая площадь: 32000 м²

Омск, 10 лет Октября, 182 корп. 3

Ассортимент центра включает в себя: корпусная и мягкая мебель, матрасы ортопедические, кухни на заказ, межкомнатные и входные двери, посуда, хозяйственные товары, шторы, текстиль, сантехника, керамическая плитка, напольные покрытия, сувениры, картины, предметы интерьера.

Аренда помещения свободного назначения 30 м² улица Лермонтова 192

Цена: 567 руб./м²/мес
Общая площадь: 30 м²

Омск, улица Лермонтова, 192

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии помещение офисного типа 30 кв.м О помещении: - отличная транспортная и пешеходная доступность - свежий ремонт - помещение расположено на 2 этаже - доступ с 7 до 21 часов - коммунальные включены в стоимость арендной платы (интернет оплачивает...

Аренда помещения свободного назначения 15 м² улица Лермонтова 192

Цена: 534 руб./м²/мес
Общая площадь: 15 м²

Омск, улица Лермонтова, 192

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии помещение офисного типа 15 кв.м Доступ в здание с 7:00 до 22:00 ​ - Второй этаж - Круглосуточная охрана - Охранная-пожарная сигнализация - Хорошее освещение ​ Арендная плата составляет - 8000 р. Коммунальные платежи включены в стоимо...

Аренда помещения свободного назначения 15 м² улица Лермонтова 194

Цена: 734 руб./м²/мес
Общая площадь: 15 м²

Омск, улица Лермонтова, 194

Компания Новая Локация предлагает к аренде, без комиссии, офисное помещение 17 кв.м. Отличная транспортная и пешеходная доступность. Парковка. Возможен доступ в вечернее время и выходные. Пожарная и охранная сигнализация. Проведены различные интернет провайдеры. Выполнен косметический ремонт. Арендн...

Аренда помещения свободного назначения 37 м² улица 10 лет Октября 199

Цена: 634 руб./м²/мес
Общая площадь: 37 м²

Омск, улица 10 лет Октября, 199

? Эксклюзивное офисное помещение в центре Омска! Почему это предложение выгодно для вашего бизнеса: - Престижный район - улица 10 лет Октября, 199 - Просторное помещение - 36,7 м² с высокими потолками 3 м - Гибкая планировка - возможность организовать пространство под ваши нужды - Полная автономно...

Аренда помещения свободного назначения 48 м² проспект Карла Маркса 18к10

Цена: 594 руб./м²/мес
Общая площадь: 48 м²

Омск, проспект Карла Маркса, 18к10

БЕЗ КОМИССИИ! Напрямую от Собственника! Сдам в аренду без комиссии офисное помещение 47,5 кв.м. Удобное месторасположение, активные пешеходный и транспортный трафик. В шаговой доступности остановочные пункты общественного транспорта. Удобный заезд и парковка. - Сан.узел. - Интернет, телефония. -...

Аренда помещения свободного назначения 55 м² проспект Карла Маркса 18к10

Цена: 582 руб./м²/мес
Общая площадь: 55 м²

Омск, проспект Карла Маркса, 18к10

БЕЗ КОМИССИИ! Напрямую от Собственника! Сдам в аренду без комиссии офис 54,5 кв.м. Удобное месторасположение, активные пешеходный и транспортный трафик. В шаговой доступности остановочные пункты общественного транспорта. Удобный заезд и парковка. - Сан.узел. - Интернет, телефония. - Рядом остано...

Аренда помещения свободного назначения 72 м² Енисейская улица 3В

Цена: 417 руб./м²/мес
Общая площадь: 72 м²

Омск, Енисейская улица, 3В

Помещения свободного назначения Внутри выгорожена комната 20 кв.м. (кабинет) Удобная транспортная развязка. Близость остановки общ. транспорта Большая парковка.

ТЦ Каскад

Арендная ставка: 8002 500 руб./м²/мес
Арендные площади от 30 м² до 1500 м²
Общая площадь: 32500 м²

Омск, Карла Маркса, 24

Визитной карточкой стала созданная в нем уникальная атмосфера праздника. По выходным в холле 1 этажа звучит классическая, джазовая и современная музыка. За время работы «Каскад» стал концертной площадкой для известных коллективов города Омска и Сибири - это праздник, который всегда с тобой.

Аренда офиса 81 м² бульвар Архитекторов 35/1

Цена: 741 руб./м²/мес
Общая площадь: 81 м²

Омск, бульвар Архитекторов, 35/1

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду от собственника без комиссии: Помещение свободного назначения на территории Меги 2 этаж Высокий пешеходный и транспортный трафик Терраса около помещение Круглосуточный доступ к помещению. Удобное место расположение. Зона Разгрузки/погрузки. Арендн...

Аренда офиса 27 м² бульвар Архитекторов 35Б

Цена: 815 руб./м²/мес
Общая площадь: 27 м²

Омск, бульвар Архитекторов, 35Б

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду от собственника без комиссии: Помещение свободного назначения 27 м². 1-линия, высокий автомобильный и пешеходный трафик, проведены все необходимые коммуникации. На зиму рядом открыт Актив парк (коток). 1 этаж Круглосуточный доступ к помещению Охрана ...

Аренда офиса 19 м² улица Лермонтова 194

Цена: 711 руб./м²/мес
Общая площадь: 19 м²

Омск, улица Лермонтова, 194

БЕЗ КОМИССИИ! Напрямую от Собственника! Компания Новая Локация предлагает к аренде, без комиссии, офисное помещение 19кв.м. Отличная транспортная и пешеходная доступность. Парковка. Возможен доступ в вечернее время и выходные. Пожарная и охранная сигнализация. Проведены различные интернет провайдер...

Аренда офиса 520 м² улица 22 Декабря 89

Цена: 800 руб./м²/мес
Общая площадь: 520 м²

Омск, улица 22 Декабря, 89

? ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ! ? Представляем вашему вниманию новый Торгово-Офисный Центр общей площадью 520 м² ? ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: • Просторное помещение с панорамным остеклением • Высота потолков 4 метра • Шаг колонн 6 метров • Собственная газовая котельная • Современная сист...

Аренда офиса 15 м² Нефтезаводская улица 38Е

Цена: 400 руб./м²/мес
Общая площадь: 15 м²

Омск, Нефтезаводская улица, 38Е

БЕЗ КОМИССИИ! Напрямую от Собственника! Компания Новая Локация предлагает в аренду без комиссии офисное помещение площадью 15 кв.м, расположен в САО по ул. Нефтезаводская. Офис находится на 1 этаже административного здания. В здании охрана, хорошее состояние, интернет. Арендная плата составляет ...

Аренда офиса 180 м² улица Перелёта 19

Цена: 1 000 руб./м²/мес
Общая площадь: 180 м²

Омск, улица Перелёта, 19

БЕЗ КОМИССИИ! Напрямую от Собственника! Сдам в аренду без комиссии помещение свободного назначения 180м2 № 6 Отличная транспортная и пешеходная доступность. - 1 линия - 1 этаж - Пожарная сигнализация - Отдельный вход ндивидуальные условия под арендатора. Коммунальные услуги оплачиваются отдель...

Аренда офиса 700 м² Кемеровская улица 78А

Цена: 500 руб./м²/мес
Общая площадь: 700 м²

Омск, Кемеровская улица, 78А

Компания Новая Локация предлагает в аренду без комиссии помещение ( Отдельно стоящее здание ). Общая площадь : 748 кв.м. Площадь этажа : 187 кв.м. Помещение расположено в жилом массиве Центрального Административного Округа. Перспективные планы на обустройство территории. Идеально подойдёт под Хостел...

Аренда офиса 1100 м² улица XX Партсъезда 8

Цена: 400 руб./м²/мес
Общая площадь: 1100 м²

Омск, улица XX Партсъезда, 8

Компания Новая Локация предлагает в аренду без комиссии помещение ( Отдельно стоящее здание ). Общая площадь : 1100 кв.м. Помещение расположено в жилом массиве Советского Административного Округа. Идеально подойдёт под офис для компании. Готовы рассмотреть все ваши предложения. - 3 этажа+цокольный э...

Аренда офиса 48 м² Нефтезаводская улица 38Е

Цена: 480 руб./м²/мес
Общая площадь: 48 м²

Омск, Нефтезаводская улица, 38Е

БЕЗ КОМИССИИ! Напрямую от Собственника! Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии офисное помещение 48 кв.м О помещении: - Индивидуальные условия под арендатора. - Коммунальные услуги включены в арендную плату. - Мебель не входит - Охрана, большая парковка, доступ 24/7. Без комисс...

Аренда офиса 13 м² улица 5-я Линия 157А

Цена: 585 руб./м²/мес
Общая площадь: 13 м²

Омск, улица 5-я Линия, 157А

Компания Новая локация предлагает к аренде офисное помещение площадью 13 кв.м. в бизнес-центре "Большевичка". В офисе выполнен ремонт, есть кондиционер. Удобная транспортная доступность. В здании есть общепит и супермаркет. Стоимость аренды 7600 руб. в месяц+ электроэнергия. Подробности по телефо...

Вся коммерческая недвижимость в Омской области