KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Продажа производственных помещений в России

Выбор города
Регионы
  • Аренда Продажа
Сохранить поиск (?)

Вы можете сохранить параметры поиска чтобы получать уведомления о новых площадях.

Найдено 1105 объявлений
Продажа производственно-складского комплекса 360 м² Войтика 180

Цена: 5 556 руб./м²
Общая площадь: 360 м²

Продаются производственно-складские помещения в центре Ставропольского края(с. Александровское), на трассе М.Воды-Ставрополь. Три постойки,бщей площадью 360м.кв.; земельный участок-1800м.кв. Своя электроподстанция 180 Ква. Собственность.

Продажа производственно-складского комплекса 3200 м² Подгорная 1

Цена: 2 875 руб./м²
Общая площадь: 3200 м²

Производственная база при въезде в с.Старомарьевское. S=3200 м2, 1 га земли. Имеются все розовые свидетельства. Собственник.

Продажа производственно-складского комплекса 8700 м² Монастырка 15

Цена: 27 587 руб./м²
Общая площадь: 8700 м²

Нижний Новгород, Монастырка

3-х этажное здание 2400 кв. метров. Коммуникации. Все здания в собственности, земля в аренде на 49 лет с 2002 года. Есть более подробное описание и фотографии. Звоните, вышлю по вашей заявке. Цена 240 млн. руб.

Продажа производственно-складского комплекса 560 м² Лесопильная 4

Цена: 6 608 руб./м²
Общая площадь: 560 м²

Белорецк, Лесопильная, 4

Продам производственную базу в пос Миндяк, площадь участка 10375кв.м, имеется свой трансформатор 380 в. скважина, пилорама р-63, ленточка тайга, столярный цех, сушилка, абк, складские помещения, есть возможность подключения газа, круглогодичный подъезд.Торг, обмен.

Продажа производственно-складского комплекса 2000 м² Спортивная 13

Цена: 1 000 руб./м²
Общая площадь: 2000 м²

Киров, Спортивная, 13

Продаю производственную базу в пгт.Арбаж Кировской области под любое производство. На Территории- 2-х этажное административное здание, 4 бокса под транспорт, произ

Продажа многофункционального комплекса 11109 м² --- 1

Цена: 31 506 руб./м²
Общая площадь: 11109 м²

Новосибирск, ---, 1

Продам производство алюминиевого профиля. Основные виды деятельности: -Производство алюминиевого профиля, -Производство профильных конструкций, -Выполнение ра

Продажа многофункционального комплекса 4300 м² Промышленная 3

Цена: 6 976 руб./м²
Общая площадь: 4300 м²

Пермь, Промышленная, 3

Продам Торгово - Производственный комплекс, расположенный в городе Кудымкар Пермского края. На территории комплекса располагаются: 1. Земельный участок, общей пло...

Продажа производственно-складского комплекса 1070 м² Сосновский р-н, Новотроицкий п 1

Цена: 12 150 руб./м²
Общая площадь: 1070 м²

Челябинск, Сосновский р-н, Новотроицкий п, 1

Продается производственно-складской комплекс, 22 км от города,в Сосновском районе, пос.Новотроицкий, 2 отдельно стоящих здания, площадью 700 и 470 кв.м.