KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Аренда офиса в России

Выбор города
Регионы
  • Аренда Продажа
Сохранить поиск (?)

Вы можете сохранить параметры поиска чтобы получать уведомления о новых площадях.

Найдено 6791 объявление
Аренда офиса 220 м² улица 60 лет Победы 6

Цена: 600 руб./м²/мес
Общая площадь: 220 м²

Омск, улица 60 лет Победы, 6

? АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ 220 м² В ОМСКЕ | ОТ 132000 РУБ./МЕС. ? ЛОКАЦИЯ И ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Улица 60 лет Победы, 6 • Площадь: 220 кв.м • Класс B • Высота потолков: 3 м • Отдельный вход ?️ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ: • Открытая планировка • Электричество: 300 кВт • Центральные коммуникации • Кондиционе...

Аренда офиса 1000 м² улица 60 лет Победы 6

Цена: 600 руб./м²/мес
Общая площадь: 1000 м²

Омск, улица 60 лет Победы, 6

? АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ от 1000 м² В ОМСКЕ | ОТ 500 000 РУБ./МЕС. ? ЛОКАЦИЯ И ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Улица 60 лет Победы, 6 • Площадь: 1000 кв.м • Класс B • Высота потолков: 3 м • Отдельный вход ?️ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ: • Открытая планировка • Электричество: 300 кВт • Центральные коммуникации • Конд...

Аренда офиса 4000 м² улица 60 лет Победы 6

Цена: 500 руб./м²/мес
Общая площадь: 4000 м²

Омск, улица 60 лет Победы, 6

? АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ 4000 м² В ОМСКЕ | ОТ 2 000 000 РУБ./МЕС. ? ЛОКАЦИЯ И ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Улица 60 лет Победы, 6 • Площадь: 4000 кв.м • Класс B • Высота потолков: 3 м • Отдельный вход ?️ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ: • Открытая планировка • Электричество: 300 кВт • Центральные коммуникации • Конди...

Аренда офиса 5000 м² улица 60 лет Победы 6

Цена: 600 руб./м²/мес
Общая площадь: 5000 м²

Омск, улица 60 лет Победы, 6

? АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ 5000 м² В ОМСКЕ | ОТ 2 500 000 РУБ./МЕС. ? ЛОКАЦИЯ И ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Улица 60 лет Победы, 6 • Площадь: 5000 кв.м • Класс B • Высота потолков: 3 м • Отдельный вход ?️ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ: • Открытая планировка • Электричество: 300 кВт • Центральные коммуникации • Конди...

Аренда офиса 86 м² проспект Маршала Жукова 41

Цена: 1 250 руб./м²/мес
Общая площадь: 86 м²

Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 41

Сдается в прямую аренду офисный блок по адресу Маршала Жукова пр-т, д. 41, 86 кв.м. Этаж: 1. Налогообложение: УСН. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц. КУ не включены в стоимость. Здание работает: круглосуточно, без выходных. Вход в здание: для клиентов - свободный, ...

Аренда офиса 95 м² Ленинградский проспект 74А

Цена: 3 039 руб./м²/мес
Общая площадь: 95 м²

Москва, Ленинградский проспект, 74А

Сдается в аренду 94.9 кв.м недалеко от метро. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Работаем без комиссии, процентов и надбавок. В арендную ставку включено: - эксплуат.расходы, - охрана здания. В арендную ставку не входит: коммунальные услуги, электроэнергия, уборка офиса...

Аренда офиса 25 м² улица Профессора Качалова 7

Цена: 1 613 руб./м²/мес
Общая площадь: 25 м²

Санкт-Петербург, улица Профессора Качалова, 7

Предлагаем арендовать просторный офис 25.2 кв.м. Состояние отделки — готово к въезду. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Работаем без комиссии, процентов и надбавок. В арендную ставку включено: - НДС, - коммунальные услуги, включая электроэнергию, - эксплуат.расходы, ...

Аренда офиса 76 м² улица Профессора Качалова 7

Цена: 1 603 руб./м²/мес
Общая площадь: 76 м²

Санкт-Петербург, улица Профессора Качалова, 7

Аренда офиса от собственника 76.1 кв.м. Состояние отделки — готово к въезду. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Без надбавки к итоговой стоимости аренды. В арендную ставку включено: - НДС, - коммунальные услуги, включая электроэнергию, - эксплуат.расходы, - уборка общих мес...

Аренда офиса 204 м² улица Восстания 11

Цена: 1 500 руб./м²/мес
Общая площадь: 204 м²

Санкт-Петербург, улица Восстания, 11

ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается в аренду отдельно стоящее одноэтажное здание в историческом центре г. Кронштадта. Под офис, гостиницу, хостел, коттедж, банкетный зал, ресторан. Аренда 306 000 руб. в месяц. Оплата коммунальных платежей по счетчику. Электрическая мощность 30 кВт.[#7532924#]

Аренда офиса 36 м² Нововладыкинский проезд 8с4

Цена: 1 654 руб./м²/мес
Общая площадь: 36 м²

Москва, Нововладыкинский проезд, 8с4

Аренда офиса от собственника 35.72 кв.м недалеко от метро. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Без надбавки к итоговой стоимости аренды. В арендную ставку включено: - НДС, - коммунальные услуги, включая электроэнергию, - эксплуат.расходы. В арендную ставку не входит: уборка о...

Аренда офиса 29250 м² улица Шеногина вл2/11

Цена: 4 584 руб./м²/мес
Общая площадь: 29250 м²

Москва, улица Шеногина, вл2/11

Сдается в аренду офисный блок площадью 29 250 м2 в бизнес-центре класса «А» Сидней Сити. Без отделки, арендные каникулы. По адресу ул. Шеногина, земельный участок 2/11. Эксплуатационные и коммунальные платежи оплачиваются отдельно по счетам от УК. Возможна аренда нескольких этажей от 13 тыс. м2....

Аренда офиса 26 м² улица Комсомола 1-3АВ

Цена: 942 руб./м²/мес
Общая площадь: 26 м²

Санкт-Петербург, улица Комсомола, 1-3АВ

Аренда офисного блока 25.8 кв.м недалеко от метро. Состояние отделки — готово к въезду. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Работаем без комиссии, процентов и надбавок. В арендную ставку включено: - НДС. В арендную ставку не входит: коммунальные услуги, электроэнергия, ...

Аренда офиса 18 м² Чернышевского ул 16

Цена: 1 609 руб./м²/мес
Общая площадь: 18 м²

Екатеринбург, Чернышевского ул, 16