MARIS | Part of the CBRE Affiliate Network
О компании
Maris в ассоциации с CBRE, предлагающая полный комплекс услуг по работе с коммерческой недвижимостью, является одной из ведущих и активно развивающихся компаний на рынке Санкт-Петербурга.
За 13 лет работы команда Maris:
- завершила более 630 сделок,
- сдала в аренду 300 000 кв. м офисных и 50 000 кв.м торговых площадей,
- продала 106 000 кв.м коммерческих площадей и 33 га земли.
В управлении Maris находится 102 000 кв.м офисных площадей класса А. Более 200 млрд. рублей составила рыночная стоимость оцененных объектов недвижимости с учетом совместных проектов с офисами CBRE.
Сделку компании Maris по продаже производственно-складского комплекса и земельного участка «Балтимор-Нева» в г. Колпино, профессионалы и эксперты рынка коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга назвали самой крупной в индустриальном сегменте за 2013 г.
В 2014 году компания MARIS стала победителем в номинации "Консультант года" премии Commercial Real Estate Awards.
Нашими клиентами уже стали такие компании как:
YIT, Росбанк, Metso, Google, Oracle, Genesys, Pratt&Whitney, American Express, Emerson,
UPM-Kummene, Boeing, Unilever, Toyota Boshoku, Lear Corporation, Tele 2, А+ Девелопмент и другие.
Предлагаемые услуги
Компания MARIS предлагает полный комплекс услуг:
- Индивидуальный поиск и подбор помещений для аренды или покупки недвижимости. В базе компании более 600 объектов недвижимости.
- Ведение переговоров по заключению договоров аренды/договора купли-продажи.
- Оценку коммерческой недвижимости
управление и эксплуатацию комерческих объектов недвижимости.
- Исследование рынка недвижимости
Год основания
2004
Участие в профессиональных ассоциациях
ГУД - Гильдия управляющих девелоперов
Достижения
2014 г. - Победитель номинации «Консультант года» Премии Commercial Real Estate Awards
С 2011 года и шесть лет подряд Maris является абсолютным лидером среди брокерских компаний по объему сделок в сегменте офисной недвижимости. В 2016 году команда Maris установила новый рекорд для офисного рынка Санкт-Петербурга по реализованным квадратным метрам в офисных зданиях - 43 000 кв.м , что составило 60% от сделок, закрытых с участием международных консультантов.
Сотрудники(2)
-
Управляющая Компания MarisКонсультант по недвижимости
-
Денис МедведевКонсультант отдела офисной недвижимости