KN
Коммерческая.RU

Что сегодня происходит в мире? Эпидемия короновируса, падение нефти и рубля вслед за ней - всеобщая паника.

Аркадий

Заместитель руководителя проекта

Во время кризиса рынок всегда сжимается - слабые и давно изжившие себя игроки, вылетают как пробки. Для НАС же, имея в козырях уникальную бизнес модель, конкурентные преимущества которой стали еще более ценными, сейчас самое время топить! Нам для запуска необходимо 12-15 месяцев, к моменту нашего старта весь ШУМ утихнет, дым рассеится, конкуренты опомниться не успеют как мы заберем все самые жирные куски!

Кризис всегда заканчивается и на рынке срабатывает эффект рогатки. Самые сливки получит самый ловкий и сильный. 

Конкретно нашему проекту он реально на пользу, причем сразу по нескольким причинам: - слабые игроки отвалятся, очистив рынок и оставив после себя вакуум, а крупные и сильные игроки отложат все свои планы и стратегии развития в долгий ящик, уйдут в “спячку”, в режим наблюдения и выжидания, сосредоточившись на выживании и сохранении позиций, в результате чего обрастут дополнительной долговой нагрузкой и потом долго будут смотреть на рынок с подозрением и опаской. 

Но и это еще не все, сейчас мы уже обьективно видим, что при таком раскладе, уникальность нашего решения, как в направлении B2B, так и в направлении B2C просто НЕОСПОРИМА, что позволит нам СХОДУ ОТКУСИТЬ самый лакомый кусок рынка, дав конечному потребителю лучшее предложение, по самой демократичной цене! 

Именно по этому, это лучшее время для нас.

А теперь к сути: Чуть больше полу года назад мы с командой разработали инновационную бизнес-модель, которая при проведении финансового моделирования и многочисленных исследований, показывает стабильно высокий финансовый потенциал, и огромный потенциал к масштабированию как в РФ, так и за рубежом. И все это при абсолютно белой налоговой нагрузке. К текущему моменту мы произвели все необходимые работы по подготовки проекта к реализации, а наш девелопер получил разрешение на строительство здания для нашей первой флагманской площадки, тех. условия и все разрешительные документы для врезки в коммуникации. Так что наш проект полностью готов к реализации, а наша команда готова использовать этот кризис на все 100%!!! 

У нас есть буквально 12-15 месяцев, чтобы сделать рывок и совершить глобальный передел рынка.

Для мощного скачка нам нужен Инвестор, который не побоится вникнуть в проект, в предлагаемую нами бизнес-модель и позволит себе поверить фактам, поверить в его потенциал.

Здесь размещены все ознакомительные материалы по проекту, но конечно они не передадут и 10% того, что я могу рассказать Вам за 15 минут скайп презентации… 

По этому, если Вы еще не придумали как использовать кризис для экспоненциального увеличения своего капитала, то прямо сейчас я прошу Вас ознакомиться с прилагаемыми материалами, а затем не откладывая, уделить мне буквально 20 минут времени в скайпе, я раскажу все в подробностях, сделаю презентацию и отвечу на все возникшие вопросы, уверен Вас впечатлит потенциал проекта, приятно удивит глубина его проработки и в случае, если Ваша задача сегодня это вложить, сохранить и многократно приумножить свои средства - Вас точно заинтересует сделанное мной предложение.

Всего Вам Доброго! Я буду ждать от Вас  дату и время, чтобы запланировать скайп встречу? 

Оцените статью
0
Полезно
0
Интересно
1
Средне
0
Плохо