KN
Коммерческая.RU

Новый ирригатор, звуковая и мануальная зубные щетки в персиковом цвете от компании "Ревилайн" доступны по предзаказу на "Ирригатор.ру"

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» сообщает, что начался предзаказ линейки продукции Revyline Peach Fuzz Limited Edition. В рамках предзаказа покупатели получают скидку 30%.

Компания «Ревилайн» уже более 10 лет занимается разработкой инновационных продуктов для ухода за полостью рта. Ассортимент включает различные виды ирригаторов, зубных щеток, паст и других товаров.

Каждый месяц бренд представляет новые продукты. В феврале «Ревилайн» объявил о запуске предварительных заказов на устройства из серии Peach Fuzz Limited Edition, которые отличаются не только высоким функционалом, но и стильным внешним видом.

В новую линейку входят следующие позиции.

Портативный ирригатор RL 630 с 5 режимами чистки и 7 уровнями давления. Корпус устройства обладает усиленной защитой от влаги. Ирригатор работает без подзарядки до 60 дней. В базовой комплектации – 4 сменные насадки.

Звуковая зубная щетка Revyline RL 075. В модели 4 режима чистки с частотой колебания щетинок 31 200–37 500 в мин. Зубную щетку могут использовать дети с 8 лет в режиме Gentle – бережная чистка. Модель достаточно заряжать раз в 180 дней. Помимо щетки, в комплекте 2 сменные насадки и стильный чехол для перевозки.

Мануальная зубная щетка Revyline SM6000 SMART. Инструмент с компактной чистящей головкой и 6 тыс. щетинок с закругленными кончиками деликатно очищает зубы от налета. Длинная эргономичная ручка дает возможность аккуратно чистить зубы без лишнего давления.

В общую продажу ирригатор поступит в марте, зубные щетки – в апреле. Количество товара будет ограничено!

Сайт магазина - https://www.irrigator.ru/

По вопросам обращайтесь по телефону 8(495)363-45-77 и в онлайн-чат на сайте.

Оцените статью
0
Полезно
0
Интересно
0
Средне
0
Плохо