KN
Коммерческая.RU

Продажи нового MINI JCW COUNTRYMAN стартует в марте 24 года. Может и в Россию привезут?

Недавно MINI официально объявила, что новое поколение MINI JCW Countryman (параметры | запрос) будет официально представлено в Китае 11 марта. Согласно предыдущим сообщениям, автомобиль поступит в производство в Германии в марте 2024 года и будет доступен в середине-конце 2024 года.

Сочетание красного и черного на изображении более узнаваемо, обеспечивая разнообразие вариантов колес.

А если вы ищете где найти подходящие запчасти для вашего Мини, то рекомендуем посетить весьма популярный и интересный ресурс под названием Партариум. Там большой выбор запчастей, с тысячами предложений от разных партнеров по всей России.

В стандартную комплектацию входят 19-дюймовые черные колесные диски, в то время как 20-дюймовые колеса, показанные на рисунке выше, могут быть выбраны в качестве опции. Что касается задней части автомобиля, то JCW Countryman также будет иметь в общей сложности по четыре выпускных отверстия с каждой стороны, демонстрируя свой статус высокопроизводительной модели.

MINI JCW 2024 будет доступен с 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом, обеспечивающим запас хода в 323 мили. Автомобиль будет оснащен круглым большим экраном диагональю 9,44 дюйма и интегрированной операционной системой Mini 9, а также более простым дизайном центральной консоли, который соответствует текущей тенденции электрифицированных автомобилей. Область центральной консоли также будет отделана красным волокном, что добавит общей привлекательности интерьеру.

Что касается мощности, то новый MINI JCW COUNTRYMAN оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который выдает максимум 316 лошадиных сил и 400 ньютон-метров крутящего момента. Это означает, что он может разогнаться с нуля до 100 километров в час всего за 5,4 секунды! В трансмиссии используется семиступенчатая система с двойным сцеплением.

Оцените статью
0
Полезно
0
Интересно
0
Средне
0
Плохо