190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

ПродажаОбновлено 13.05.2026, 21:03, ID: 3567995

Продажа помещения свободного назначения, 480 м² , улица Серафимовича 35

Площадь: 480 м²

Цена продажи: 4 500 000 руб.
Цена: 9 375 руб./м²

улица Серафимовича, дом 35, Архангельск, Архангельская область

Площадь: 480 м²

Цена продажи: 4 500 000 руб.
Цена: 9 375 руб./м²

  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 480 м² , улица Серафимовича 35  №1
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 480 м² , улица Серафимовича 35  №2
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 480 м² , улица Серафимовича 35  №3
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 480 м² , улица Серафимовича 35  №4

Описание объекта

Объект реализуется на торгах в электронной форме.
Форма продажи: 100% долей в уставном капитале ООО «Исток» (ИНН 9705232600, ОГРН 1247700661890).
На балансе компании находится право аренды на здание, являющееся объектом культурного наследия регионального значения, по адресу: г. Архангельск, ул. Серафимовича, д. 35.
Заключён долгосрочный договор аренды сроком на 49 лет.
Нежилое здание
Общая площадь: 479,5 кв. м
Этажность: 2
Материал наружных стен: дерево
Год ввода: 1912 г.
Кадастровый номер: 29:22:050509:136
Объект расположен в городе Архангельск, вблизи основных транспортных магистралей, что обеспечивает удобную логистику и доступность. Ближайшие остановки общественного транспорта находятся в пешей доступности.
Преимущества локации:
До Правительства Архангельской области – 1,6 км (5 минут на машине)
До автостанции Архангельска – 2,69 км (7 минут)
До железнодорожной станции Архангельска – 2,95 км (8 минут)
До аэропорта Архангельска – 13,9 км (21 минута)
Ознакомиться с документацией можно на электронной торговой площадке Росэлторг.
Ссылка на торги: https://www.roseltorg.ru/procedure/COM06052600163/1
Подать заявку на участие в торгах можно до 05.06.2026, 12:00 (МСК)
Начальная цена объекта: 4 500 000 руб.[#8274458#]

Цена: 4 500 000 руб.
9 375 руб./м²

Общая площадь:480 м²