190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

ПродажаОбновлено 14.02.2026, 20:11, ID: 3561078

Продажа помещения свободного назначения, 139 м² , жилой район Южный 1/5

Площадь: 139 м²

Цена продажи: 27 732 240 руб.
Цена: 199 513 руб./м²

жилой район Южный, дом 1/5, Екатеринбург, Россия

Площадь: 139 м²

Цена продажи: 27 732 240 руб.
Цена: 199 513 руб./м²

  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 139 м² , жилой район Южный 1/5  №1
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 139 м² , жилой район Южный 1/5  №2
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 139 м² , жилой район Южный 1/5  №3
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 139 м² , жилой район Южный 1/5  №4
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 139 м² , жилой район Южный 1/5  №5
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 139 м² , жилой район Южный 1/5  №6

Описание объекта

Продаётся нежилое помещение свободного назначения в новом жилом районе Исеть парк от ПИК. Открытая планировка, витринное остекление, удобный вход на уровне земли. Помещение (номер на площадке: №1) расположено по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, в районе улиц Луганской и Саввы Белых, корпус 5. Ввод в эксплуатацию 4 квартал 2027. Продажа напрямую от застройщика. Преимущества помещения:
- Высокий трафик и проходимость
- Безбарьерная среда: никаких лишних порогов, лестниц и крутых пандусов
- Отдельный вход
- Витринное остекление
- Высокие потолки
- Универсальное помещение, мы не ограничиваем вас в выборе типа деятельности: помещения одинаково хорошо подойдут под салон красоты, химчистку или уютное кафе
- Открытая планировка и возможность объединения помещений
- Быстрая окупаемость бизнеса, обеспечена большим количеством жителей
Начались продажи квартир в корпусе 5 квартала «Исеть парка» в Екатеринбурге. Дом последний в очереди: жители получат ключи, когда вся инфраструктура будет готова, а строительные работы будут завершены.

«Исеть парк» возводится в Октябрьском районе Екатеринбурга - на берегу реки Исеть в окружении трёх крупных лесопарков. До метро «Ботаническая» можно дойти за 15 минут, а дорога на автомобиле до центра города занимает 20 минут.

Проект включает шесть домов и многоуровневый паркинг. На первых этажах открываются кафе, магазины и полезные сервисы. А в уютных дворах-парках есть детские и спортивные площадки.

Район хорошо развит: есть школы и детские сады, магазины и поликлиники. Ещё здесь находится большой развлекательный комплекс с аквапарком «Лимпопо» и крупнейший на Урале океанариум, городской зоопарк и Академический театр оперы и балета.[#8062590#]

жилой район Южный, дом 1/5, Екатеринбург, Россия

Цена: 27 732 240 руб.
199 513 руб./м²

Общая площадь:139 м²

Похожие объекты