190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

ПродажаОбновлено 12.05.2026, 19:55, ID: 3567682

Продажа магазина, 1144 м² , Стрелочников ул 39

Андрей Фионов

контактное лицо

Проверка
безопасности

Ваша информация в безопасности.
Она будет отправлена только контактному лицу данного объявления.

Площадь: 1144 м²

Цена продажи: 220 000 000 руб.
Цена: 192 308 руб./м²

Стрелочников ул, дом 39, Екатеринбург, Россия

Компания

Площадь: 1144 м²

Цена продажи: 220 000 000 руб.
Цена: 192 308 руб./м²

  • Фотография Продажа магазина, 1144 м² , Стрелочников ул 39  №1
  • Фотография Продажа магазина, 1144 м² , Стрелочников ул 39  №2
  • Фотография Продажа магазина, 1144 м² , Стрелочников ул 39  №3
  • Фотография Продажа магазина, 1144 м² , Стрелочников ул 39  №4
  • Фотография Продажа магазина, 1144 м² , Стрелочников ул 39  №5
  • Фотография Продажа магазина, 1144 м² , Стрелочников ул 39  №6
  • Фотография Продажа магазина, 1144 м² , Стрелочников ул 39  №7
  • Фотография Продажа магазина, 1144 м² , Стрелочников ул 39  №8
  • Фотография Продажа магазина, 1144 м² , Стрелочников ул 39  №9

Об объекте

Район
Железнодорожный

Описание объекта

Помещение 1143.6 м2. Продам торговое здание, расположение у Вокзала. Прекрасная транспортная доступность, большой жилой массив. Срок сдачи: август 2026 г. Этажность: 2 этажа по 560 кв.м. на каждый этаж. Высота потолков: Свои парковочные места. Электромощность: до 300 кВт. Отопление: электрическое. Газ подведут в 2027 году. Сейчас активно ищем арендаторов. Возможна продажа частями, в т.ч. и за НДС. Так же возможна рассрочка до конца строительства. Приглашаю инвесторов на просмотр!

Написать представителю

Андрей Фионов

Проверка
безопасности

Ваша информация в безопасности.

Стрелочников ул, дом 39, Екатеринбург, Россия

Цена: 220 000 000 руб.
192 308 руб./м²

Общая площадь:1 144 м²