190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

ПродажаОбновлено 14.05.2026, 20:02, ID: 3568139

Продажа офиса, 194 м² , Боевых дружин ул 20

Андрей Фионов

контактное лицо

Проверка
безопасности

Ваша информация в безопасности.
Она будет отправлена только контактному лицу данного объявления.

Площадь: 194 м²

Цена продажи: 80 000 000 руб.
Цена: 412 372 руб./м²

Боевых дружин ул, дом 20, Екатеринбург, Россия

Компания

Площадь: 194 м²

Цена продажи: 80 000 000 руб.
Цена: 412 372 руб./м²

  • Фотография Продажа офиса, 194 м² , Боевых дружин ул 20  №1
  • Фотография Продажа офиса, 194 м² , Боевых дружин ул 20  №2
  • Фотография Продажа офиса, 194 м² , Боевых дружин ул 20  №3
  • Фотография Продажа офиса, 194 м² , Боевых дружин ул 20  №4
  • Фотография Продажа офиса, 194 м² , Боевых дружин ул 20  №5
  • Фотография Продажа офиса, 194 м² , Боевых дружин ул 20  №6
  • Фотография Продажа офиса, 194 м² , Боевых дружин ул 20  №7
  • Фотография Продажа офиса, 194 м² , Боевых дружин ул 20  №8
  • Фотография Продажа офиса, 194 м² , Боевых дружин ул 20  №9
  • Фотография Продажа офиса, 194 м² , Боевых дружин ул 20  №10
  • Фотография Продажа офиса, 194 м² , Боевых дружин ул 20  №11
  • Фотография Продажа офиса, 194 м² , Боевых дружин ул 20  №12
  • Фотография Продажа офиса, 194 м² , Боевых дружин ул 20  №13

Об объекте

Район
Верх-Исетский

Описание объекта

Помещение 193.5 м2. Продам офисную площадь в Гастромолле "Главный". Центральное расположение, идеальная транспортная доступность. Круглосуточный доступ. В офисе сделан отличный ремонт. Помещение состоит из офисной части 124.2 кв.м. и летней террасы 69.3 кв.м. В офис заведена вода. Объект продается как готовый арендный бизнес с действующим арендатором. Стоимость с НДС. Приглашаю инвесторов на просмотр!

Написать представителю

Андрей Фионов

Проверка
безопасности

Ваша информация в безопасности.

Боевых дружин ул, дом 20, Екатеринбург, Россия

Цена: 80 000 000 руб.
412 372 руб./м²

Общая площадь:194 м²