190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

АрендаОбновлено 19.05.2026, 20:10, ID: 3568264

Аренда помещения свободного назначения, 137 м² , Краснолесья ул 97

Андрей Фионов

контактное лицо

Проверка
безопасности

Ваша информация в безопасности.
Она будет отправлена только контактному лицу данного объявления.

Площадь: 137 м²

Цена аренды: 150 000 руб./мес
Цена: 1 095 руб./м²/мес

Краснолесья ул, дом 97, Екатеринбург, Россия

Компания

Площадь: 137 м²

Цена аренды: 150 000 руб./мес
Цена: 1 095 руб./м²/мес

  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 137 м² , Краснолесья ул 97  №1
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 137 м² , Краснолесья ул 97  №2
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 137 м² , Краснолесья ул 97  №3
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 137 м² , Краснолесья ул 97  №4
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 137 м² , Краснолесья ул 97  №5
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 137 м² , Краснолесья ул 97  №6

Об объекте

Район
Ленинский

Описание объекта

Помещение 136.5 м2. Сдам торговое помещение на 1ом этаже.

Общая площадь 136,5кв.м. разделена на общий зал, кабинет и сан узел. Окна выходят на три стороны.
Прямой вход с пешеходной части улицы
Размещение наружной рекламы предусмотрено на фасаде здания, парковка авто возможна с торца здания, возле продуктового магазина.

Рассматриваются все сферы деятельности.

Написать представителю

Андрей Фионов

Проверка
безопасности

Ваша информация в безопасности.

Краснолесья ул, дом 97, Екатеринбург, Россия

Цена аренды: 150 000 руб./мес

Общая площадь:137 м²