190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

Аренда ID: 3378683

Торговый центр, Дачная улица 6

Юлия Александровна Важнова

контактное лицо

Проверка
безопасности

Ваша информация в безопасности.
Она будет отправлена только контактному лицу данного объявления.

Арендные площади: 1 370 м²
Арендная ставка: 800 000 руб./мес

Дачная улица, дом 6, Калининград, Россия

Этому ТЦ еще не присвоен рейтинг КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Арендные площади: 1 370 м²
Арендная ставка: 800 000 руб./мес

  • Фотография Торговый центр, Дачная улица 6  №1
  • Фотография Торговый центр, Дачная улица 6  №2
  • Фотография Торговый центр, Дачная улица 6  №3

Описание объекта

Торговый центр «Запад 39» открылся в ноябре 2010 года и успел зарекомендовать себя как торговый центр низких цен. Наш девиз – «Цены ниже – приди и сравни!». Это не пустые слова! Все арендаторы, занимающие наши площади, представляют свои товары по сниженным ценам.

Торговая площадь ТЦ "Запад 39" более 8 000 кв.м.

В непосредственной близости от ТЦ «Запад 39» расположены здание ИФНС №9, Автоцентр «Рыцарь», а также Международный автовокзал «Кёниг-Авто» в 300 метрах.

Улица Дачная соединяет одну из главных магистралей города Калининграда – Московский проспект (по которому проходит до 60000 автомобилей в сутки) и ул Гагарина. Таким образом торговый центр расположени на первой линии в 500 метрах от исторического центра города (второе вальное кольцо, Литовский Вал). Здание торгового комплекса обладает хорошей пешеходной и транспортной доступностью.

Посещаемость ТЦ «Запад 39» еженедельно увеличивается. При том, согласно данным опроса фокус-групп, основная аудитория магазина — это платежеспособные клиенты с активной жизненной позицией, ценящие выбор и покупку товаров с оптимальным соотношением «цена-качество».

Ассортимент предлагаемых товаров невероятно широк. Обновить гардероб без существенного урона для бюджета можно всей семье. Огромный выбор одежды для женщин – нижнее белье, колготки, трикотаж, юбки, блузки и платья. Для мужчин - свитера, толстовки, рубашки и брюки. Кстати, любители охоты и рыбалки смогут приобрести здесь недорогие комплекты спец. одежды. Целый ряд магазинов в ТЦ «Запад 39» посвящен представительницам прекрасного пола - бижутерия, сумки, ремни, платки, палантины, перчатки и зонты. В отделе обуви найдется теплая и удобная обувь на каждый день. Ассортимент детской одежды и игрушек также порадует детей и родителей.

Для Вашего удобства на территории торгового центра расположена бесплатная автомобильная парковка более чем на 350 автомобилей.

Вы не любитель утомительного шоппинга – ТЦ «Запад 39» - это Ваш Торговый центр! Пока Ваша вторая половинка совершает покупки, Вы можете провести время за чашечкой кофе со свежим пирожным от производителя или повеселить своё чадо на игровых аппаратах. И уж будьте уверены, что в это время совершатся все запланированные покупки, т.к. у нас Вы найдете все, что Вам необходимо!

Написать представителю

Юлия Александровна Важнова

Проверка
безопасности

Ваша информация в безопасности.
Она будет отправлена только контактному лицу данного объявления.

Дачная улица, дом 6, Калининград, Россия

Арендная ставка: 800 000 руб./мес

Арендные площади: 1 370 м²

Похожие объекты