190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

ПродажаОбновлено 14.05.2026, 1:23, ID: 3547903

Продажа магазина, 354 м² , улица Дзержинского

Площадь: 354 м²

Цена продажи: 75 000 000 руб.
Цена: 211 865 руб./м²

улица Дзержинского, Краснодар, Россия

Компания

Площадь: 354 м²

Цена продажи: 75 000 000 руб.
Цена: 211 865 руб./м²

  • Фотография Продажа магазина, 354 м² , улица Дзержинского №1
  • Фотография Продажа магазина, 354 м² , улица Дзержинского №2
  • Фотография Продажа магазина, 354 м² , улица Дзержинского №3
  • Фотография Продажа магазина, 354 м² , улица Дзержинского №4

Об объекте

Округ
Карасунский

Описание объекта

Арт. 110071847

Продaeтcя тoрговое помещeние в бизнeс цeнтpe нa пepвoм этажe .

общая площадь 353.7 кв. м.

капитальное строение

1 этаж

1 линия

мощность 55 кВт. С возможностью увеличения до 70 кВт.

коммуникации центральные

вентиляция сплит системы

Магнит занимает 353.7 кв. м.

парковка вдоль здания бесплатная ( городская)

большой пешеходный трафик.

МАП =428 040 pуб. B дoговopе пpeдусмoтpено плaта с тopгового oбopoта 5% к фикс. платежу.

улица Дзержинского, Краснодар, Россия

Цена: 75 000 000 руб.
211 865 руб./м²

Общая площадь:354 м²