190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

АрендаОбновлено 23.05.2026, 23:27, ID: 3556020

Аренда офиса, 94 м² , Уральская улица

Площадь: 94 м²

Цена аренды: 84 600 руб./мес
Цена: 900 руб./м²/мес

Уральская улица, Краснодар, Россия

Компания

Площадь: 94 м²

Цена аренды: 84 600 руб./мес
Цена: 900 руб./м²/мес

  • Фотография Аренда офиса, 94 м² , Уральская улица №1
  • Фотография Аренда офиса, 94 м² , Уральская улица №2
  • Фотография Аренда офиса, 94 м² , Уральская улица №3
  • Фотография Аренда офиса, 94 м² , Уральская улица №4

Об объекте

Округ
Карасунский

Описание объекта

Арт. 125643902

Сдается в аренду офисные помещения в Бизнес центре высокого класса.

Карасунский округ, р-он ТЦ Галактика.общая площадь 94 кв.м.

2 этаж

лифт

ремонт

витражные окна в пол

2 кабинета

сан узел на этаже общий

высота потолков 3,3 м.

бесплатная парковка на территории

уборка 3 раза в неделю (50 руб. кв.м.)

Есть выбор кабинетов от 53,8 кв.м. до 206 кв.м.

Без комиссии для арендатора.

Звоните!

Оперативный показ в удобное время

Уральская улица, Краснодар, Россия

Цена аренды: 84 600 руб./мес

Общая площадь:94 м²