190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

ПродажаОбновлено 13.05.2026, 2:42, ID: 3564125

Продажа помещения свободного назначения, 96 м² , Парусная улица

Площадь: 96 м²

Цена продажи: 8 600 000 руб.
Цена: 89 584 руб./м²

Парусная улица, Краснодар, Россия

Компания

Площадь: 96 м²

Цена продажи: 8 600 000 руб.
Цена: 89 584 руб./м²

  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 96 м² , Парусная улица №1
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 96 м² , Парусная улица №2
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 96 м² , Парусная улица №3
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 96 м² , Парусная улица №4
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 96 м² , Парусная улица №5
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 96 м² , Парусная улица №6
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 96 м² , Парусная улица №7
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 96 м² , Парусная улица №8

Об объекте

Округ
Карасунский

Описание объекта

Арт. 133320656

Просторное коммерческое помещение 96 м кв. с арендаторами!

Основные характеристики: общая площадь 96 м.кв

1 этаж большого жилого комплекса

высота потолков 2,7 м

4 комнаты

отдельный вход с улицы

возможность размещения рекламы

Технические параметры:электроснабжение: 15 кВт

центральные коммуникации

водоснабжение

канализация

отопление

Локация и преимущества: динамично развивающийся район

жилая застройка из 7 домов 16 этажей

Парусная улица, Краснодар, Россия

Цена: 8 600 000 руб.
89 584 руб./м²

Общая площадь:96 м²