190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

АрендаОбновлено 13.05.2026, 23:23, ID: 3568152

Аренда офиса, 387 м² , улица Дзержинского

Площадь: 387 м²

Цена аренды: 425 810 руб./мес
Цена: 1 101 руб./м²/мес

улица Дзержинского, Краснодар, Россия

Компания

Площадь: 387 м²

Цена аренды: 425 810 руб./мес
Цена: 1 101 руб./м²/мес

  • Фотография Аренда офиса, 387 м² , улица Дзержинского №1
  • Фотография Аренда офиса, 387 м² , улица Дзержинского №2
  • Фотография Аренда офиса, 387 м² , улица Дзержинского №3
  • Фотография Аренда офиса, 387 м² , улица Дзержинского №4
  • Фотография Аренда офиса, 387 м² , улица Дзержинского №5
  • Фотография Аренда офиса, 387 м² , улица Дзержинского №6
  • Фотография Аренда офиса, 387 м² , улица Дзержинского №7
  • Фотография Аренда офиса, 387 м² , улица Дзержинского №8
  • Фотография Аренда офиса, 387 м² , улица Дзержинского №9
  • Фотография Аренда офиса, 387 м² , улица Дзержинского №10
  • Фотография Аренда офиса, 387 м² , улица Дзержинского №11

Об объекте

Округ
Прикубанский

Описание объекта

Арт. 135882527

Сдается помещение в Бизнес Центре на ул.Дзержинского.

Офис на 1 этаже 4 этажного здания.площадь 387,1 кв.м.

есть складское помещение за доп.плату

Есть различные свободные площади от 60 кв.м. до 660 кв.м. и более.

Транспортная доступность.

Оживленный район.

НДС 5% включен

Без комиссии для арендатора.

Звоните! Оперативный показ в удобное время.

улица Дзержинского, Краснодар, Россия

Цена аренды: 425 810 руб./мес

Общая площадь:387 м²