190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

ПродажаОбновлено 24.05.2026, 4:38, ID: 3568459

Продажа помещения свободного назначения, 87 м² , Промышленная улица

Площадь: 87 м²

Цена продажи: 12 208 000 руб.
Цена: 140 322 руб./м²

Промышленная улица, Краснодар, Россия

Компания

Площадь: 87 м²

Цена продажи: 12 208 000 руб.
Цена: 140 322 руб./м²

  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 87 м² , Промышленная улица №1
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 87 м² , Промышленная улица №2
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 87 м² , Промышленная улица №3
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 87 м² , Промышленная улица №4
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 87 м² , Промышленная улица №5
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 87 м² , Промышленная улица №6
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 87 м² , Промышленная улица №7
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 87 м² , Промышленная улица №8
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 87 м² , Промышленная улица №9
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 87 м² , Промышленная улица №10
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 87 м² , Промышленная улица №11
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 87 м² , Промышленная улица №12
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 87 м² , Промышленная улица №13

Об объекте

Округ
Центральный

Описание объекта

Арт. 136154891

Продается помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома

Площадь 87,2 кв. м

Входная группа с улицы

Планировка свободная , в данный момент разделена на кабинеты

Высокие потолки

Парковка во дворе

Территория огорожена

Данное помещение отлично подойдёт под офис , медицинскую или образовательную деятельность .

Более подробная информация по телефону .Звоните !

Промышленная улица, Краснодар, Россия

Цена: 12 208 000 руб.
140 322 руб./м²

Общая площадь:87 м²