190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

ПродажаОбновлено 24.05.2026, 4:44, ID: 3568461

Продажа помещения свободного назначения, 86 м² , улица Западный Обход

Площадь: 86 м²

Цена продажи: 18 942 000 руб.
Цена: 220 256 руб./м²

улица Западный Обход, Краснодар, Россия

Компания

Площадь: 86 м²

Цена продажи: 18 942 000 руб.
Цена: 220 256 руб./м²

  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 86 м² , улица Западный Обход №1
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 86 м² , улица Западный Обход №2
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 86 м² , улица Западный Обход №3
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 86 м² , улица Западный Обход №4
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 86 м² , улица Западный Обход №5
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 86 м² , улица Западный Обход №6
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 86 м² , улица Западный Обход №7
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 86 м² , улица Западный Обход №8

Об объекте

Округ
Прикубанский

Описание объекта

Арт. 136156420

Продаётся коммерческое помещение 86,1 кв.м., в большом ЖК (проживает более 11000 человек)Электрическая мощность 15 кВт

Высота потолков 3,8 м

Вход отдельный с улицы, безбарьерный формат (без ступеней) — удобный доступ для всех категорий посетителей

Окна витражные

Парковки

Коммуникации центральные

Санузел 3,9 кв.м.

Большая аудитория потенциальных покупателей: жилой комплекс с населением более 11 000 человек, с перспективой роста до 30 000. Гарантированный спрос со стороны жителей комплекса — от семей с детьми до активных горожан.

Социальная инфраструктура в самом ЖК:

детский сад, школа, в перспективе — термальный комплекс.

Звоните или пишите, чтобы договориться о просмотре помещения, получить подробную информацию о локации и условиях сделки, обсудить индивидуальные условия покупки.

Объект продается без комиссии от покупателя!

улица Западный Обход, Краснодар, Россия

Цена: 18 942 000 руб.
220 256 руб./м²

Общая площадь:86 м²