190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

ПродажаОбновлено 24.05.2026, 4:28, ID: 3568464

Продажа помещения свободного назначения, 50 м² , улица Западный Обход

Площадь: 50 м²

Цена продажи: 11 088 000 руб.
Цена: 221 760 руб./м²

улица Западный Обход, Краснодар, Россия

Компания

Площадь: 50 м²

Цена продажи: 11 088 000 руб.
Цена: 221 760 руб./м²

  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 50 м² , улица Западный Обход №1
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 50 м² , улица Западный Обход №2
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 50 м² , улица Западный Обход №3
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 50 м² , улица Западный Обход №4
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 50 м² , улица Западный Обход №5
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 50 м² , улица Западный Обход №6
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 50 м² , улица Западный Обход №7
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 50 м² , улица Западный Обход №8
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 50 м² , улица Западный Обход №9
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 50 м² , улица Западный Обход №10
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 50 м² , улица Западный Обход №11
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 50 м² , улица Западный Обход №12
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 50 м² , улица Западный Обход №13

Об объекте

Округ
Прикубанский

Описание объекта

Арт. 136088865

Продаётся коммерческое помещение с арендатором, ул. Западный Обход

Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома — готовый источник стабильного доходаПлощадь 50,4 м².

Первый этаж

Арендный доход 1500 руб./м² в месяц (текущий арендатор).

Электрическая мощность: 15 кВт.

Планировка свободная

Высота потолков 3,8 м

Выполнен качественный ремонт

Централизованные коммуникации

Отдельный вход с улицы без ступеней

Помещение уже сдано в аренду — прибыль с первого дня владения.

Жилой комплекс с населением более 110 000 человек с перспективой роста до 300 000

Без комиссии от покупателя.

Звоните/пишите, отвечу на вопросы, организую показ!

улица Западный Обход, Краснодар, Россия

Цена: 11 088 000 руб.
221 760 руб./м²

Общая площадь:50 м²