190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

АрендаОбновлено 15.10.2025, 21:43, ID: 3552563

Аренда помещения свободного назначения, 45 м² , улица Сергея Жадобкина 3

Площадь: 45 м²

Цена аренды: 85 880 руб./мес
Цена: 1 909 руб./м²/мес

улица Сергея Жадобкина, дом 3, Николо-Урюпино, Московская область

Площадь: 45 м²

Цена аренды: 85 880 руб./мес
Цена: 1 909 руб./м²/мес

  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 45 м² , улица Сергея Жадобкина 3  №1
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 45 м² , улица Сергея Жадобкина 3  №2
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 45 м² , улица Сергея Жадобкина 3  №3
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 45 м² , улица Сергея Жадобкина 3  №4
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 45 м² , улица Сергея Жадобкина 3  №5
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 45 м² , улица Сергея Жадобкина 3  №6

Описание объекта

ЖК «Аникеевский» - жилой экокомплекс на северо-западе Подмосковья, в городском округе Красногорск. Уютный малоэтажный квартал расположился в 12 км от МКАД, между Новорижским и Волоколамским шоссе.
Первая очередь жилого комплекса «Аникеевский» предполагает строительство жилых домов высотой 4-6 этажей. Первые шесть домов, рассчитанных на 1130 квартир, успешно сданы в эксплуатацию. Многие семьи уже справили новоселье. Для автомобилей здесь предусмотрены парковки. Возводятся детский сад на 315 мест и поликлиника для жителей комплекса. Девелопер ГК «Гранель» приступил к реализации и второй очереди проекта, которая состоит из 14-этажных корпусов.
Недалеко от объекта расположена станция МЦД-2 «Аникеевка». Современные поезда курсируют каждые 5-10 минут, на них можно с комфортом доехать до станций метро «Волоколамская» и «Тушинская», в этом же направлении движутся маршрутные автобусы. В перспективе на этом направлении откроются станции метро новой Рублево-Архангельской ветки, которая пройдет через Строгино и Хорошево-Мневники до станции метро и БКЛ «Шелепиха».
Одно из главных преимуществ проекта - расположение в экологически чистом месте, в окружении реликтового хвойного леса. Свежий воздух, наполненный ароматом сосен, формирует уникальный микроклимат, который помогает сохранить здоровье и бодрость. Комплекс соединяет все плюсы загородной жизни и современного городского комфорта.
«Аникеевский» великолепно подходит для семей с детьми. Для жителей созданы безопасные дворы с детскими и спортивными площадками, малыми архитектурными формами, а также зонами отдыха. На территории расположатся магазины, кафе, пункты услуг, небольшие офисы.[#7512320#]

улица Сергея Жадобкина, дом 3, Николо-Урюпино, Московская область

Цена аренды: 85 880 руб./мес

Общая площадь:45 м²