190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

АрендаОбновлено 13.05.2026, 6:25, ID: 3567703

Аренда помещения свободного назначения, 10900 м² , Садовая улица 6

Площадь: 10900 м²

Цена аренды: 12 716 667 руб./мес
Цена: 1 167 руб./м²/мес

Садовая улица, дом 6, Дзержинский, Московская область

Компания

Площадь: 10900 м²

Цена аренды: 12 716 667 руб./мес
Цена: 1 167 руб./м²/мес

  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 10900 м² , Садовая улица 6  №1
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 10900 м² , Садовая улица 6  №2
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 10900 м² , Садовая улица 6  №3

Об объекте

Этаж расположения помещения
1 этаж

Описание объекта

==ЛОТ 225633 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагаем рассмотреть возможность аренды складского помещения, расположенного на первом этаже здания с высотой потолков 15 метров, находящегося на расстоянии 3 километров от Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД).Адрес объекта: Московская область, город Дзержинский, улица Садовая, дом 6.Основные характеристики предлагаемого помещения: Антипылевое покрытие пола, обеспечивающее грузоподъёмность до 6 тонн на квадратный метр. Сетка колонн размером 12 на 24 метра.Наличие двух грузовых лифтов грузоподъёмностью 2 тонны каждый. Двадцать ворот, из которых девять прямых и одиннадцать с доклевеллером.

Садовая улица, дом 6, Дзержинский, Московская область

Цена аренды: 12 716 667 руб./мес

Общая площадь:10 900 м²