190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

АрендаОбновлено 13.05.2026, 6:25, ID: 3567707

Аренда помещения свободного назначения, 176 м² , улица Куйбышева 24к1

Площадь: 176 м²

Цена аренды: 290 000 руб./мес
Цена: 1 648 руб./м²/мес

улица Куйбышева, дом 24к1, Менделеево, Московская область

Компания

Площадь: 176 м²

Цена аренды: 290 000 руб./мес
Цена: 1 648 руб./м²/мес

  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 176 м² , улица Куйбышева 24к1  №1
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 176 м² , улица Куйбышева 24к1  №2
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 176 м² , улица Куйбышева 24к1  №3
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 176 м² , улица Куйбышева 24к1  №4

Об объекте

Этаж расположения помещения
1 этаж

Описание объекта

==ЛОТ 225638 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагается в аренду коммерческое помещение, расположенное на первом этаже 12-этажного жилого дома.Объект характеризуется следующими параметрами: Непосредственное соседство с супермаркетом "Дикси", что способствует развитию бизнеса и увеличению потока потенциальных клиентов. Наличие независимой входной группы, обеспечивающей удобный доступ для посетителей и сотрудников. Свободная планировка, позволяющая арендатору адаптировать пространство в соответствии с индивидуальными потребностями и концепцией бизнеса. Подведены все городские коммуникации, включая электричество, водоснабжение, водоотведение и системы вентиляции.

улица Куйбышева, дом 24к1, Менделеево, Московская область

Цена аренды: 290 000 руб./мес

Общая площадь:176 м²