190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

АрендаОбновлено 14.05.2026, 6:40, ID: 3568076

Аренда помещения свободного назначения, 2093 м² , Ярославское шоссе 194к1

Площадь: 2093 м²

Цена аренды: 2 000 000 руб./мес
Цена: 956 руб./м²/мес

Ярославское шоссе, дом 194к1, Пушкино, Московская область

Компания

Площадь: 2093 м²

Цена аренды: 2 000 000 руб./мес
Цена: 956 руб./м²/мес

  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 2093 м² , Ярославское шоссе 194к1  №1
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 2093 м² , Ярославское шоссе 194к1  №2
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 2093 м² , Ярославское шоссе 194к1  №3
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 2093 м² , Ярославское шоссе 194к1  №4
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 2093 м² , Ярославское шоссе 194к1  №5
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 2093 м² , Ярославское шоссе 194к1  №6
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 2093 м² , Ярославское шоссе 194к1  №7
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 2093 м² , Ярославское шоссе 194к1  №8
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 2093 м² , Ярославское шоссе 194к1  №9

Об объекте

Этаж расположения помещения
1 этаж

Описание объекта

==ЛОТ 225605 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагается в аренду помещение свободного назначения площадью 2093 квадратных метра, расположенное на первой линии в новом жилом комплексе. Объект с ремонтом.

Ярославское шоссе, дом 194к1, Пушкино, Московская область

Цена аренды: 2 000 000 руб./мес

Общая площадь:2 093 м²