190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

ПродажаОбновлено 17.05.2026, 0:48, ID: 3568303

Продажа склада, 2024 м² , квартал № 121

Кирилл Пряхин

контактное лицо

Проверка
безопасности

Ваша информация в безопасности.
Она будет отправлена только контактному лицу данного объявления.

Площадь: 2024 м²

Цена продажи: 175 000 руб./м²
Цена: 354 200 000 руб.

квартал №, дом 121, Троицк, Московская область

Площадь: 2024 м²

Цена продажи: 175 000 руб./м²
Цена: 354 200 000 руб.

  • Фотография Продажа склада, 2024 м² , квартал № 121  №1
  • Фотография Продажа склада, 2024 м² , квартал № 121  №2
  • Фотография Продажа склада, 2024 м² , квартал № 121  №3
  • Фотография Продажа склада, 2024 м² , квартал № 121  №4
  • Фотография Продажа склада, 2024 м² , квартал № 121  №5

Описание объекта

Готовый складской блок с офисной частью в охраняемом промышленном парке Кувекино. Не коробка под отделку — сюда можно заезжать и работать уже сейчас.

Помещение находится в современном здании Комплекса. Это универсальный промышленно-складской блок с двухэтажной административно-бытовой частью (АБЧ) под чистовую отделку. Вам не придется тратить время и деньги на доведение до ума — основные системы уже работают.

Ключевые преимущества для вашего бизнеса:
— Двое ворот для заезда: подъемно-секционные 44,5 м с нулевой отметкой + доковые на уровне 1,2 м. Завесы смонтированы — зимой тепло не уходит.
— Свободная планировка: шаг колонн 1218 м. Ставьте стеллажи или оборудование как удобно.
— Пол с антипылевым покрытием, нагрузка до 5 тонн/м² — подходит под тяжелые производства и плотное складирование.
— Пожарная сигнализация и оповещение смонтированы — не придется отдельно согласовывать МЧС.

Технические характеристики:
— Конструктив: сэндвич-панели с минватой 120 мм — зимой тепло, летом прохладно.
— Электрика: от 30 Вт/м².
— Отопление: радиаторы в офисах + воздушные агрегаты в складе.
— Водоснабжение и канализация централизованные, приборы учета в АБЧ.