KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

АрендаОбновлено 22.05.2026, 21:09, ID: 3568444

Аренда склада, 927 м² , Интернациональный переулок 14

Площадь: 927 м²

Цена аренды: 176 130 руб./мес
Цена: 190 руб./м²/мес

Интернациональный переулок, дом 14, Павловский Посад, Московская область

Площадь: 927 м²

Цена аренды: 176 130 руб./мес
Цена: 190 руб./м²/мес

  • Фотография Аренда склада, 927 м² , Интернациональный переулок 14  №1
  • Фотография Аренда склада, 927 м² , Интернациональный переулок 14  №2
  • Фотография Аренда склада, 927 м² , Интернациональный переулок 14  №3

Описание объекта

Сдаю в аренду складскую площадь. Помещение не отапливаемое. Полы цементная стяжка. Площадь 927 м2, Имеется дебаркадер для фуры. Высота потолков 4-6 метров. Несколько въездов в здание для большегрузов. Высота потолков 4-6 метров. На долгий срок.[#8293265#]

Цена аренды: 176 130 руб./мес

Общая площадь:927 м²