Продажа помещения свободного назначения, 494 м² , улица Лётчика Осканова 6
Площадь: 494 м²
                                   Цена продажи:
                                        84 146 000 руб.
                                Цена:                                 
                                    170 337 руб./м²

 улица Лётчика Осканова, дом
                        6,
                        Москва,
                    Россия
улица Лётчика Осканова, дом
                        6,
                        Москва,
                    Россия
 м. Верхние Лихоборы (3 мин.)
            м. Верхние Лихоборы (3 мин.)
- Контактные данные
- +7 (495) 02X-XX-XX
Об объекте
- Административный округ
- Северный административный округ
Описание объекта
Предлагается коммерческое помещение ПОД АВТОМОЙКУ (мойку автомобилей) площадью 493,8 м2 на минус первом этаже 33-этажного жилого дома в ЖК «Тринити-2». 
Основные преимущества: 
1. Закрытый паркинг с внешним входом делает автомойку доступной не только жителям комплекса, но и автомобилистам из ближайших районов;
2. Место под вывеску;
3. Круглосуточный доступ;
4. Помещение без ремонта, что позволяет обустроить его по своему вкусу и требованиям бизнеса;
5. Метро в пешей доступности - 5 минут до м. Верхние Лихоборы;
6. Помещение находится в жилом комплексе комфорт-класса;
7. Развитый район с насыщенной инфраструктурой и активным пешеходным трафиком. 
Технические характеристики: наличие всех необходимых коммуникаций: водоснабжение, канализация, электроснабжение. 
Условия: помещение предоставляется без посредников, напрямую от собственника - компании «Аструм Недвижимость», которая управляет коммерческой инфраструктурой жилых комплексов ГК «Гранель». 
ЖК «Тринити-2» - это современный жилой комплекс, расположенный в динамично развивающемся районе Западное Дегунино, всего в пяти минутах ходьбы от станции метро «Верхние Лихоборы». Объект является концептуальным продолжением популярного ЖК «Тринити», который был сдан в 2021 году. Здесь уже проживает более 1300 семей. Одно из ключевых преимуществ аренды помещения в ЖК «Тринити-2» - это наличие успешно функционирующих бизнесов и якорных арендаторов, которые привлекают стабильный поток посетителей не только из ЖК «Тринити-2», но и из соседних домов, жилых комплексов и всего района в целом. 
Наши менеджеры помогут вам подобрать наиболее подходящее помещение для вашего бизнеса. Звоните и узнайте подробности![#7113538#]
улица Лётчика Осканова, дом 6, Москва, Россия
                            Цена:
                            84 146 000 руб.
170 337 руб./м²
                            Общая площадь:494 м² 















