190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

АрендаОбновлено 18.05.2026, 3:19, ID: 3560641

Аренда помещения свободного назначения, 287 м² , Михалковская улица 24

Площадь: 287 м²

Цена аренды: 900 000 руб./мес
Цена: 3 136 руб./м²/мес

Михалковская улица, дом 24, Москва, Россия

Компания

Площадь: 287 м²

Цена аренды: 900 000 руб./мес
Цена: 3 136 руб./м²/мес

  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 287 м² , Михалковская улица 24  №1
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 287 м² , Михалковская улица 24  №2
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 287 м² , Михалковская улица 24  №3
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 287 м² , Михалковская улица 24  №4
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 287 м² , Михалковская улица 24  №5
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 287 м² , Михалковская улица 24  №6
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 287 м² , Михалковская улица 24  №7
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 287 м² , Михалковская улица 24  №8

Об объекте

Этаж расположения помещения
1 этаж
Административный округ
Северный административный округ

Описание объекта

==ЛОТ 224324 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдаётся помещение 287м2 на 1 этаже оживлённой улицы в 400 метрах от МЦК Коптево. Помещение свободно, на текущий момент ведутся ремонтные работы. Возможна аренда части помещения (135 или 150 квадратов). Потолки 3,7 м, витринное остекление, электрическая мощность 106 кВт.

Михалковская улица, дом 24, Москва, Россия

Цена аренды: 900 000 руб./мес

Общая площадь:287 м²