190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

АрендаОбновлено 13.05.2026, 6:25, ID: 3567702

Аренда помещения свободного назначения, 170 м² , Каширский проезд 25к2

Площадь: 170 м²

Цена аренды: 731 000 руб./мес
Цена: 4 300 руб./м²/мес

Каширский проезд, дом 25к2, Москва, Россия

м. Варшавская (3 мин.)

Компания

Площадь: 170 м²

Цена аренды: 731 000 руб./мес
Цена: 4 300 руб./м²/мес

  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 170 м² , Каширский проезд 25к2  №1
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 170 м² , Каширский проезд 25к2  №2
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 170 м² , Каширский проезд 25к2  №3
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 170 м² , Каширский проезд 25к2  №4
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 170 м² , Каширский проезд 25к2  №5

Об объекте

Этаж расположения помещения
1 этаж
Административный округ
Южный административный округ

Описание объекта

==ЛОТ 225631 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдается в долгосрочную аренду помещение свободного назначения (ПСН) площадью 170 кв.м. Идеальное пространство для вашего бизнеса в одном из самых динамично развивающихся районов Москвы.
Преимущества:
- помещение расположено на пути активного пешеходного потока
- сверхвысокий потенциал за счет жителей современного ЖК
- в шаговой доступности от метро и МЦК "Варшавское"
- шикарное витражное остекление по фасаду
- высокие потолки, свободная планировка
Звоните!

Каширский проезд, дом 25к2, Москва, Россия

Цена аренды: 731 000 руб./мес

Общая площадь:170 м²