190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

АрендаОбновлено 13.05.2026, 6:25, ID: 3567710

Аренда помещения свободного назначения, 134 м² , улица Виктора Маслова 2

Площадь: 134 м²

Цена аренды: 500 000 руб./мес
Цена: 3 732 руб./м²/мес

улица Виктора Маслова, дом 2, Москва, Россия

м. Дубровка (15 мин.)

Компания

Площадь: 134 м²

Цена аренды: 500 000 руб./мес
Цена: 3 732 руб./м²/мес

  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 134 м² , улица Виктора Маслова 2  №1
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 134 м² , улица Виктора Маслова 2  №2
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 134 м² , улица Виктора Маслова 2  №3
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 134 м² , улица Виктора Маслова 2  №4
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 134 м² , улица Виктора Маслова 2  №5
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 134 м² , улица Виктора Маслова 2  №6
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 134 м² , улица Виктора Маслова 2  №7
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 134 м² , улица Виктора Маслова 2  №8
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 134 м² , улица Виктора Маслова 2  №9
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 134 м² , улица Виктора Маслова 2  №10
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 134 м² , улица Виктора Маслова 2  №11
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 134 м² , улица Виктора Маслова 2  №12
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 134 м² , улица Виктора Маслова 2  №13
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 134 м² , улица Виктора Маслова 2  №14
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 134 м² , улица Виктора Маслова 2  №15
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 134 м² , улица Виктора Маслова 2  №16
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 134 м² , улица Виктора Маслова 2  №17