190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

АрендаОбновлено 13.05.2026, 6:24, ID: 3567784

Аренда склада, 592 м² , Северянинский проезд 1с1

Площадь: 592 м²

Цена аренды: 650 608 руб./мес
Цена: 1 099 руб./м²/мес

Северянинский проезд, дом 1с1, Москва, Россия

Компания

Площадь: 592 м²

Цена аренды: 650 608 руб./мес
Цена: 1 099 руб./м²/мес

  • Фотография Аренда склада, 592 м² , Северянинский проезд 1с1  №1
  • Фотография Аренда склада, 592 м² , Северянинский проезд 1с1  №2
  • Фотография Аренда склада, 592 м² , Северянинский проезд 1с1  №3
  • Фотография Аренда склада, 592 м² , Северянинский проезд 1с1  №4
  • Фотография Аренда склада, 592 м² , Северянинский проезд 1с1  №5
  • Фотография Аренда склада, 592 м² , Северянинский проезд 1с1  №6

Об объекте

Этаж расположения помещения
2 этаж
Административный округ
Северо-Восточный административный округ

Описание объекта

==ЛОТ 225620 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Производственное/складское помещение в СВАО: 560 м? + офис 60 м? — сдаётся от собственника!
Идеальное расположение: всего 10 минут пешком от метро «Ростокино» и 10 минут от ТТК — отличная транспортная доступность.
Что внутри:Просторное помещение 560 м? на 2?м этаже с отдельным входом и возможностью установки грузового лифта.Высота потолков 6 метров, новые ровные полы, большая входная группа (2?2,5 м) и удобный пологий пандус.
Мощность электросети — 15 кВт.
Автономное отопление (регулируемая температура).
Возможность проведения воды и канализации (коммуникации расположены прямо под помещением).
Дополнительно — прилегающее офисное помещение 60 м?.
Территория:
Отдельная огороженная база.
В стоимость включены 3 парковочных места.
Есть возможность арендовать дополнительную территорию (зона разгрузки, стоянка): 40 000 руб./мес за 2 сотки.
Условия:
Без комиссии.
Предоставляются арендные каникулы.