190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

ПродажаОбновлено 13.05.2026, 5:14, ID: 3568075

Продажа помещения свободного назначения, 150 м² , Авиамоторная улица 50с3

Площадь: 150 м²

Цена продажи: 28 000 000 руб.
Цена: 186 667 руб./м²

Авиамоторная улица, дом 50с3, Москва, Россия

Компания

Площадь: 150 м²

Цена продажи: 28 000 000 руб.
Цена: 186 667 руб./м²

  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 150 м² , Авиамоторная улица 50с3  №1
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 150 м² , Авиамоторная улица 50с3  №2
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 150 м² , Авиамоторная улица 50с3  №3
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 150 м² , Авиамоторная улица 50с3  №4
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 150 м² , Авиамоторная улица 50с3  №5
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 150 м² , Авиамоторная улица 50с3  №6
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 150 м² , Авиамоторная улица 50с3  №7
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 150 м² , Авиамоторная улица 50с3  №8
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 150 м² , Авиамоторная улица 50с3  №9
  • Фотография Продажа помещения свободного назначения, 150 м² , Авиамоторная улица 50с3  №10

Об объекте

Этаж расположения помещения
1 этаж
Административный округ
Юго-Восточный административный округ

Описание объекта

==ЛОТ 224886 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается одноэтажное отдельно стоящее здание общей площадью 150 квадратных метров. Кабинетная планировка ,потолки 3.3.метра, электрическая мощность 80 кВт ( подключено 380 Вольт ), система кондиционирования, 4 входа в помещение. Земля в аренде у города на 49 лет ( договор аренды земли со множественностью лиц ) На территории внутреннего двора имеется большая парковка.Продает собственник физ.лицо

Авиамоторная улица, дом 50с3, Москва, Россия

Цена: 28 000 000 руб.
186 667 руб./м²

Общая площадь:150 м²