190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

АрендаОбновлено 23.05.2026, 7:17, ID: 3568717

Аренда помещения свободного назначения, 196 м² , улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня 3

Площадь: 196 м²

Цена аренды: 700 000 руб./мес
Цена: 3 572 руб./м²/мес

улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, дом 3, Москва, Россия

Компания

Площадь: 196 м²

Цена аренды: 700 000 руб./мес
Цена: 3 572 руб./м²/мес

  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 196 м² , улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня 3  №1
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 196 м² , улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня 3  №2
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 196 м² , улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня 3  №3

Об объекте

Этаж расположения помещения
1 этаж
Административный округ
Западный административный округ

Описание объекта

==ЛОТ 225833 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагается в аренду помещение площадью 196 квадратных метров, расположенное в уникальном месте на западе Москвы.Объект находится в историческом торговом здании, в непосредственной близости от пешеходного перехода, что обеспечивает высокий пешеходный трафик и доступность для местных платёжеспособных жителей.Помещение может быть арендовано как целиком, так и по частям, с возможностью организации нескольких отдельных входов и парковки. Оно подходит для различных видов коммерческой деятельности, включая торговлю продуктами питания, алкогольными напитками, табачными изделиями, цветами, аптечными товарами, медицинскими анализами, фермерскими продуктами, организацию рынка, кафе, кальянных заведений, барбершопов, маникюрных салонов и медицинских центров.

Цена аренды: 700 000 руб./мес

Общая площадь:196 м²