190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

АрендаОбновлено 12.05.2026, 23:25, ID: 3567683

Аренда помещения свободного назначения, 33 м² , Енисейская улица 1Б

Владимир Новиков

контактное лицо

Проверка
безопасности

Ваша информация в безопасности.
Она будет отправлена только контактному лицу данного объявления.

Площадь: 33 м²

Цена аренды: 16 550 руб./мес
Цена: 502 руб./м²/мес

Енисейская улица, дом 1Б, Омск, Россия

Компания

Площадь: 33 м²

Цена аренды: 16 550 руб./мес
Цена: 502 руб./м²/мес

  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 33 м² , Енисейская улица 1Б  №1
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 33 м² , Енисейская улица 1Б  №2
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 33 м² , Енисейская улица 1Б  №3
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 33 м² , Енисейская улица 1Б  №4
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 33 м² , Енисейская улица 1Б  №5
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 33 м² , Енисейская улица 1Б  №6
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 33 м² , Енисейская улица 1Б  №7
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 33 м² , Енисейская улица 1Б  №8
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 33 м² , Енисейская улица 1Б  №9
  • Фотография Аренда помещения свободного назначения, 33 м² , Енисейская улица 1Б  №10

Об объекте

Район
Кировский

Описание объекта

Компания Новая Локация предлагает в аренду без комиссии офисное помещение 33,1 кв.м., расположенного по адресу: Енисейская, д 1Б к4.
Отличная транспортная и пешеходная доступность.
- 1 этаж

- Парковка

- Круглосуточная охрана

- Возможность размещения своей вывески

- Круглосуточный доступ

Арендная плата составляет - 500 рублей в месяц + электроэнергия по счетчику +охрана +Моп
Есть обеспечительный платеж в размере месячной платы.

Без комиссии! Показ в удобное для Вас время!

Написать представителю

Владимир Новиков

Проверка
безопасности

Ваша информация в безопасности.