190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

Аренда ID: 925491

Торговый центр Атриум

Общая площадь: 13 500 м²

Арендные площади: 20 ‒ 500 м²

Навагинская, дом 9, к. Д, Сочи, Россия

Рейтинг данного ТЦ 2.7

Время работы

10:00 ‒ 21:00

Общая площадь: 13 500 м²

Арендные площади: 20 ‒ 500 м²

  • Фотография Торговый центр Атриум №1
  • Фотография Торговый центр Атриум №2
  • Фотография Торговый центр Атриум №3
  • Фотография Торговый центр Атриум №4
  • Фотография Торговый центр Атриум №5
  • Фотография Торговый центр Атриум №6
  • Фотография Торговый центр Атриум №7
  • Фотография Торговый центр Атриум №8
  • Фотография Торговый центр Атриум №9

Об объекте

Район
Центральный
Этажность объекта
5
Наличие и количество лифтов
пассажирские
грузопассажирские
эскалаторы
Телекоммуникации
wi-fi, интернет, телефонная линия
Имеется парковка
Безопасность
видеонаблюдение, охранная сигнализация
Вентиляция и кондиционирование
кондиционеры в отдельных помещениях, центральное кондиционирование
Система пожаротушения
автоматическая система пожаротушения и дымоудаления, пожарная сигнализация
Подведено водоснабжение и канализация
Объекты инфраструктуры
Ателье, Банкоматы, Детский развлекательный центр, Кафе, Магазин, Отделение банка, Салон красоты, Фитнес-центр

Арендаторы

«RICH MOON FLOWERS»; «СВЕТЛАНА»; «EUPHORIA»; «СЮЗАН»; «МОДНАЯ ТОЧКА»; «ЕВРОМОДА»; «МОДНО»; «ДОННА»-БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ; «S-TWELVE»; «SV STYLE»; «КАШЕМИРОВЫЙ РАЙ», «CARLO POTTI»; «MR. CARDEN», «МОНРО» и т.д.

Описание объекта

Пятиэтажный торговый центр Атриум в центре города Сочи - это прекрасное место для шоппинга. Хорошо продуманная инфраструктура: лифты, эскалаторы, лифты для людей с ограниченными возможностями, пандусы делают торговый центр легко доступным для всех покупателей, очень комфортно себя чувствуют мамы с колясками а так же семьи с маленькими детьми, для Вас работает детская площадка с аниматорами где можно оставить детей под присмотром. Наличие двух парковок (в непосредственной близости от центра есть как платная так и бесплатная парковка) делает доступ к Атриуму легким и комфортным для автовладельцев. Центр оборудован видео наблюдением и круглосуточной охраной.

Наш торговый центр - это более 13 500 квадратных метров торговых площадей с товарами на любой вкус. Среди магазинов есть как широко известные бренды так и более молодые компании, вы можете так же воспользоваться услугами салонов красоты, ногтевых студий, а в перерывах между покупками можно отдохнуть в кафетериях.

В торговом центре есть как банкоматы так и представительства наиболее популярных банков "Сбербанк", "Хоумкредит", а если вам нужен более широкий выбор услуг, то два этажа здания отданы под бизнес центр где располагаются представительства фирм и компаний, предлагающих широкий спектр услуг от туристических фирм «СКО «Новый Сочи»; «С7Билет» до салонов сотовой связи и обучающих центров.

Торговый центр Атриум выгодно отличается своими низкими ценами и широким спектром товаров и услуг, торговый центр Атриум - это идеальный выбор как для индивидуального шоппинга, так и для семейного время провождения, торговый центр Атриум - это ваш выбор как в бизнесе так и в отдыхе, торговый центр Атриум ждет вас.

Описание территории

Торговый центр Атриум находится на торговой аллее, посещаемой тысячами покупателями и известной не только жителям города Сочи, но и далеко за его пределами. Данное место расположения обладает высокой посещаемостью так как аллея соединяет железнодорожный вокзал центральный проезд Курортный проспект, на данной аллее находятся широко известные поющие фонтаны, а так же серия магазинов и кафе. Благодаря своему место расположению торговый центр Атриум уже в первые дни своего открытия показал высокую посещаемость и быстро завоевал известность среди покупателей.

Навагинская, дом 9, к. Д, Сочи, Россия

Общая площадь:13 500 м²
Арендные площади: 20 ‒ 500 м²