190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

ПродажаОбновлено 19.05.2026, 0:40, ID: 3563935

Продажа производственного помещения, 1500 м² , Краснопутиловская улица 46А

Марина

контактное лицо

Проверка
безопасности

Ваша информация в безопасности.
Она будет отправлена только контактному лицу данного объявления.

Площадь: 1500 м²

Цена продажи: 225 000 000 руб.
Цена: 150 000 руб./м²

Краснопутиловская улица, дом 46А, Санкт-Петербург, Россия

м. Нарвская

Площадь: 1500 м²

Цена продажи: 225 000 000 руб.
Цена: 150 000 руб./м²

  • Фотография Продажа производственного помещения, 1500 м² , Краснопутиловская улица 46А  №1
  • Фотография Продажа производственного помещения, 1500 м² , Краснопутиловская улица 46А  №2

Об объекте

Район
Кировский

Описание объекта

Продажа Производственного здания (строительство под ваши цели) и земельного участка промышленного назначения в Санкт-Петербурге в Кировском районе.

Характеристики:
Площадь здания 1500 кв.м. , одноэтажное, потолки 9 метров.
Все коммуникации городские, 150 кВт, есть возможность увеличения. Участок ровной, правильной формы.

Хорошая транспортная доступность от ст.м. Нарвская 10 минут.
До развязки КАД 10 минут, до ЗСД 5 минут.

Локация: сформировавшиеся промышленная зона Кировского района. Охраняемая территория.
Зона ПЗЗ - ТП3_1 Объект №1316-20868.

Написать представителю

Марина

Проверка
безопасности

Ваша информация в безопасности.

Краснопутиловская улица, дом 46А, Санкт-Петербург, Россия

Цена: 225 000 000 руб.
150 000 руб./м²

Общая площадь:1 500 м²