190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

АрендаОбновлено 13.05.2026, 0:54, ID: 3566596

Аренда магазина, 83 м² , Торжковская улица 1к2

Марина

контактное лицо

Проверка
безопасности

Ваша информация в безопасности.
Она будет отправлена только контактному лицу данного объявления.

Площадь: 83 м²

Цена аренды: 150 000 руб./мес
Цена: 1 808 руб./м²/мес

Торжковская улица, дом 1к2, Санкт-Петербург, Россия

м. Черная речка (5 мин.)

Площадь: 83 м²

Цена аренды: 150 000 руб./мес
Цена: 1 808 руб./м²/мес

  • Фотография Аренда магазина, 83 м² , Торжковская улица 1к2  №1
  • Фотография Аренда магазина, 83 м² , Торжковская улица 1к2  №2
  • Фотография Аренда магазина, 83 м² , Торжковская улица 1к2  №3
  • Фотография Аренда магазина, 83 м² , Торжковская улица 1к2  №4

Об объекте

Район
Приморский

Описание объекта

Торговое помещение 83 м2, БЕЗ комиссии, вблизи ст.м. Чёрная речка , напротив остановок общественного транспорта, по адресу Торжковская ул. д.1
- Цокольный этаж (заглубление 1,2)
- Витринное остекление,
- Хорошая видимость с улицы
- Качественный ремонт
- Мощность 8кВт,
Коммунальные услуги оплачиваются отдельно Объект №1316-20926.

Написать представителю

Марина

Проверка
безопасности

Ваша информация в безопасности.

Торжковская улица, дом 1к2, Санкт-Петербург, Россия

Цена аренды: 150 000 руб./мес

Общая площадь:83 м²