Аренда магазина, 283 м² , Ленинский проспект 54
Марина
контактное лицо
Площадь: 283 м²
Цена аренды:
430 000 руб./мес
Цена:
1 520 руб./м²/мес

Ленинский проспект, дом
54,
Санкт-Петербург,
Россия
м. Ленинский проспект
- Контактные данные
- +7 (812) 24X-XX-XX
Об объекте
- Район
- Красносельский
Описание объекта
Торговое помещение расположено на первом этаже жилого дома.
- витринное остекление по фасаду
- вход со стороны Ленинского проспекта
- высокие потолки, 2 отдельных входа с улицы
- в помещении много окон на проспект и во двор
- электрическая мощность 30 кВт
- прямо перед помещением расположена удобная парковка
- назначение - магазин, медицинская клиника, фитнес студия, детская развивающая студия, представительство компании
- хорошо просматривается с пересечения Ленинского пр. и пр. Патриотов
* возможна аренда части помещения
Рядом:
- активная застройка жилыми домами. В течение 1 2 лет кратное увеличение числа жителей.
- набережная Финского залива - место притяжения жителей района. Объект №1316-20947.
Написать представителю
Марина
Ваша информация в безопасности.
Она будет отправлена только контактному лицу данного объявления.
Ленинский проспект, дом 54, Санкт-Петербург, Россия
Цена аренды:
430 000 руб./мес
Общая площадь:283 м²