190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

АрендаОбновлено 14.05.2026, 2:52, ID: 3567958

Аренда офиса, 24 м² , Комсомола 1

Светлана

контактное лицо

Проверка
безопасности

Ваша информация в безопасности.
Она будет отправлена только контактному лицу данного объявления.

Площадь: 24 м²

Цена аренды: 10 680 руб./мес
Цена: 445 руб./м²/мес

Комсомола, дом 1, Санкт-Петербург, Россия

м. Площадь Ленина

Компания

Площадь: 24 м²

Цена аренды: 10 680 руб./мес
Цена: 445 руб./м²/мес

Об объекте

Район
Калининский

Описание объекта

В аренду — земельный участок 24 кв. м для
коммерческой деятельности (в т. ч. под открытый склад). Организуем просмотр участка в удобное для вас время — по предварительной договорённости. Адрес: г. Санкт‑Петербург, ул. Комсомола, дом 1–3. Район: Калининский. Транспортная доступность и расположение: *Станция метро "Площадь Ленина" — в шаговой доступности; *рядом — Свердловская и Арсенальная набережные, Литейный мост; *удобный подъезд для грузового транспорта. Инфраструктура на прилегающей территории: *Специально оборудованная стоянка; *кафе (удобно для персонала и посетителей). Преимущества участка: *Небольшая, но функциональная площадь — идеально для компактного коммерческого проекта; *круглосуточная охрана территории; *система доступа по пропускам — высокий уровень безопасности; *гибкость использования: подойдёт как для организации открытого склада, так и для других видов коммерческой деятельности. Возможные варианты использования: *Мини‑склад открытого типа; *площадка для временного хранения грузов или оборудования; *торговая точка или павильон; *место размещения фудтрака или мобильной торговой точки; *зона комплектации и отгрузки небольших партий товаров. Условия аренды: *Возможен гибкий график использования территории; *прозрачные условия договора; *индивидуальный подход к обсуждению ставок и сроков аренды. Для обсуждения условий аренды и заключения договора свяжитесь с нами по телефону.

Написать представителю