190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

ПродажаОбновлено 21.05.2026, 14:33, ID: 3568595

Продажа офиса, 1912 м² , Пискарёвский проспект 6

Таттьяна Пестерева

контактное лицо

Проверка
безопасности

Ваша информация в безопасности.
Она будет отправлена только контактному лицу данного объявления.

Площадь: 1912 м²

Цена продажи: 275 000 000 руб.
Цена: 143 829 руб./м²

Пискарёвский проспект, дом 6, Санкт-Петербург, Россия

м. Лесная (10 мин.)

Площадь: 1912 м²

Цена продажи: 275 000 000 руб.
Цена: 143 829 руб./м²

  • Фотография Продажа офиса, 1912 м² , Пискарёвский проспект 6  №1
  • Фотография Продажа офиса, 1912 м² , Пискарёвский проспект 6  №2
  • Фотография Продажа офиса, 1912 м² , Пискарёвский проспект 6  №3
  • Фотография Продажа офиса, 1912 м² , Пискарёвский проспект 6  №4
  • Фотография Продажа офиса, 1912 м² , Пискарёвский проспект 6  №5
  • Фотография Продажа офиса, 1912 м² , Пискарёвский проспект 6  №6

Об объекте

Район
Калининский
Высота потолков
5 м
Выделенная энергетическая мощность
315 кВТ

Описание объекта

Продается здание 1912 кв.м., 3 этажа, парковочная зона на 30 машиномест, лифт. Газовое отопление. Земельный участок 1062 кв.м. в собственности. Электричество - 315 квт 3 категория надежности. О здании: высота потолков 5 м, Приточная вентиляция, Местное кондиционирование, Центральное отопление, Спринклерная система пожаротушения. Каждый этаж занимает отдельный арендатор: 1 этаж - магазин детских колясок Boan Baby, 2 этаж- банкетный зал "Империя Холл", 3 этаж -ресторан "Парк". Общий доход по аренде 2,5 млн. руб. Все коммунальные платежи оплачиваются арендаторами по счетчикам, либо пропорционально занимаемой площади. Ежемесячный налог на имущество и земельный налог - 210 т.р.

Написать представителю

Таттьяна Пестерева

Проверка
безопасности

Ваша информация в безопасности.

Пискарёвский проспект, дом 6, Санкт-Петербург, Россия

Цена: 275 000 000 руб.
143 829 руб./м²

Общая площадь:1 912 м²