190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

Аренда ID: 1624052

Торговый центр Царский

Отдел аренды

контактное лицо

Проверка
безопасности

Ваша информация в безопасности.
Она будет отправлена только контактному лицу данного объявления.

Общая площадь: 7 500 м²

Красной Звезды, дом 58, Чита, Забайкальский край

Этому ТЦ еще не присвоен рейтинг КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Время работы

10:00 ‒ 20:00

Общая площадь: 7 500 м²

  • Фотография Торговый центр Царский №1
  • Фотография Торговый центр Царский №2
  • Фотография Торговый центр Царский №3

Об объекте

Этажность объекта
4
Телекоммуникации
wi-fi, интернет, телефонная линия
Имеется парковка
открытая
Безопасность
видеонаблюдение
Вентиляция и кондиционирование
приточно-вытяжная вентиляция
Система пожаротушения
пожарная сигнализация
Подведено водоснабжение и канализация
Объекты инфраструктуры
Аптека, Банкоматы, Детский развлекательный центр, Зона отдыха, Кафе, Магазин, Отделение банка, Ресторан

Описание объекта

Большим преимуществом торгового дома «Царский» в Чите является то, что здесь, не покидая стен здания, можно приобрести любые товары. В одном месте собраны все товарные группы, что значительно облегчает поиск необходимой продукции и существенно экономит время.

К «якорям» торгового центра «Царский» можно отнести продуктовый супермаркет, предлагающий огромный выбор продовольственной продукции (мясо, рыба, хлебо-булочные изделия, молочные продукты, бакалея, сладости и многое другое), а также детский супермаркет. «Чудо мир» - это огромный магазин товаров для детей и будущих мам. Ассортимент представлен одеждой и обувью для малышей, игрушками, средствами гигиены и прочими товарами.

Среди сопутствующих арендаторов ТД «Царский» в Чите можно отметить магазины «Лоза», «МузЗона», «Банзай», отдел товаров для дома и «Оазис».

· «Лоза» – винный магазин, бесспорный лидер на рынке Забайкалья в своем сегменте. В продаже имеется большой выбор вина, шампанского, водки и элитного алкоголя. Вся продукция прошла сертификацию и контроль качества. В ассортименте только подлинные напитки, разрешенные к продаже.

· «МузЗона» – это современный мультимедийный магазин, специализирующийся на реализации игр, музыки и кино в различных форматах. В наличии всегда имеются мультфильмы и развивающие фильмы для детей.

· «Банзай» – издательский дом, редакция одноименного журнала, в котором освещаются все самые яркие события города, проводятся всевозможные розыгрыши и другие акции.

· Отдел товаров для дома включает в себя магазин «Домовенок», в котором можно купить хозяйственные товары и посуду, офис продаж пластиковых окон и пункт торговли спутниковыми антеннами.

· «Оазис» – цветочный отдел. Здесь можно приобрести как красивые букеты для своих любимых, так и горшечные растения для домашнего уюта. Кроме того, в ассортимент входят удобрения, семена, горшки, горки и прочее.

«Царский» – магазин, в котором отдельно выделена развлекательная зона. В первую очередь это центр для семейного отдыха «Динозаврия». Он предлагает разнообразные аттракционы и автоматы для детей старше 1 года, проведение праздничных программ и коллективных мероприятий.

Кроме того, на территории ТЦ «Царский» находится кафе «Белая юрта», в которой можно полакомиться блюдами монгольской и бурятской кухни. Здесь все выполнено в лучших традициях кочевников: от приготовления пищи до дизайна заведения. Интерьер кафе реализован в традиционном этническом стиле.

Описание территории

Для удобства посетителей непосредственно перед магазином «Царский» в Чите расположена парковка для автомобилей.

Написать представителю

Отдел аренды

Проверка
безопасности

Ваша информация в безопасности.
Она будет отправлена только контактному лицу данного объявления.

Красной Звезды, дом 58, Чита, Забайкальский край

Общая площадь:7 500 м²