190 руб/мес

Открытые телефоны всех объектов только для VIP

Бесплатная заявка

Отправьте заявку и ожидайте звонка от владельца объявления

KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Пожаловаться на объявление

Мы проверим это объявление в самое ближайшее время

Аренда ID: 776086

Торгово-развлекательный центр МегаГринн

Екатерина Сергеевна

контактное лицо

Проверка
безопасности

Ваша информация в безопасности.
Она будет отправлена только контактному лицу данного объявления.

Общая площадь: 168 000 м²

Проспект Богдана Хмельницкого, дом 137Т, Белгород, Белгородская область

Рейтинг данного ТЦ 4.3

Время работы

10:00 ‒ 22:00

Общая площадь: 168 000 м²

  • Фотография Торгово-развлекательный центр МегаГринн №1
  • Фотография Торгово-развлекательный центр МегаГринн №2
  • Фотография Торгово-развлекательный центр МегаГринн №3
  • Фотография Торгово-развлекательный центр МегаГринн №4
  • Фотография Торгово-развлекательный центр МегаГринн №5
  • Фотография Торгово-развлекательный центр МегаГринн №6

Об объекте

Этажность объекта
5
Наличие и количество лифтов
пассажирские
эскалаторы
Телекоммуникации
wi-fi, интернет, телефонная линия
Класс здания
A/A+
Введено в эксплуатацию в
2013 году
Имеется парковка
открытая
Безопасность
охранная сигнализация
Вентиляция и кондиционирование
приточно-вытяжная вентиляция
Система пожаротушения
пожарная сигнализация
Подведено водоснабжение и канализация
Объекты инфраструктуры
Аптека, Банкоматы, Детский развлекательный центр, Зона отдыха, Кафе, Кинотеатр, Магазин, Ресторан, Салон красоты, Фитнес-центр, Фуд-корт

Арендаторы

Шоколадница, Mcdonalds, Media Markt, Уютерра.

Описание объекта

Большая часть площадей комплекса отдана под развлечения и досуг горожан и гостей областного центра. После открытия второй очереди «МЕГАГРИНН» превратился в гигантский семейно - досуговый центр отдыха и развлечений, где белгородцы проводят семьей весь день. Для детей «МЕГАГРИНН» - настоящий остров сокровищ: здесь можно не только выбрать самые лучшие игрушки и качественную одежду, но и весело провести время с друзьями в парке развлечений. Сюда входят детский развивающий центр «ГРИННЛАНДИЯ», кинотеатр «ГРИННФИЛЬМ» с шестью залами, оснащенный современным цифровым кинооборудованием и акустическими системами «3D-Auro», которые создают эффект присутствия. Смотреть новинки кинематографа могут одновременно до 1200 человек. И даже это еще не все: каток с настоящим льдом «Мегалед» , боулинг-клуб «Коктейль» на 26 дорожек с американским рестораном, бильярдный клуб «Ассамблея» на 22 стола. На огромном фуд-корте гостей ждут «Макдоналдс», «Бургер Кинг», «Крошка –картошка», кофейня «Шоколадница», ресторан японской кухни « Море суши» и многое другое. Уже скоро «МЕГАГРИНН» откроет ресторан-пивоварню «ГРИНН-Бир», караоке-клуб «Ночь». Те, кто любит танцевать, смогут незабываемо провести время в ночном клубе «Часы», хорошо известном в молодежной среде по Орловскому клубу.

«МЕГАГРИНН»- центр притяжения культурной жизни города. С этой целью в проекте предусмотрен роскошный подиум для проведения модных показов и масштабных праздников; выставочные площади для создания экспозиций художников, фотографов и мастеров народных промыслов.

Приятную атмосферу отдыха в «МЕГАГРИННе» создает уникальный светомузыкальный фонтан и великолепный панорамный аквариум с морской водой и акулами, наблюдать за которыми можно будет через огромное стекло размером 6х12 метров.

Для удобства всех посетителей комплекса предусмотрен многоуровневый паркинг на 1200 автомобилей. Каждый приехавший на личном авто сможет припарковатся именно на том уровне, где находится желаемое место посещения. К примеру те, кто приехал в кино, могут сразу оставить автомобиль на 3 уровне паркинга и выйти прямо к кинотеатру.

Описание территории

расположен на проспекте Богдана Хмельницкого - крупнейшей транспортной артерии Белгорода с автопотоком до 3,5 тысяч единиц в час, пассажиропоток достигает 70 000 человек в день. Остановки общественного транспорта: автобусов, троллейбусов и маршрутных такси расположены на территории комплекса. Удаленность от центра - 5 км. В прямой доступности авто- и железнодорожный вокзалы, международный аэропорт. Ко второму этажу примыкает надземный переход с эскалаторами над проспектом Богдана Хмельницкого. Ко второму этажу примыкает выход наземного перехода над проспектом Богдана Хмельницкого.

Написать представителю

Екатерина Сергеевна

Проверка
безопасности

Ваша информация в безопасности.
Она будет отправлена только контактному лицу данного объявления.

Проспект Богдана Хмельницкого, дом 137Т, Белгород, Белгородская область

Общая площадь:168 000 м²