KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Продажа торговых площадей в Краснодарском крае

Выбор города
Регионы
  • Аренда Продажа
  • Город

Сохранить поиск (?)

Вы можете сохранить параметры поиска чтобы получать уведомления о новых площадях.

Найдено 669 объявлений
Продажа помещения свободного назначения 473 м² Уральская улица

Цена: 158 563 руб./м²
Общая площадь: 473 м²

Краснодар, Уральская улица

Арт. 125876994 Продается действующий ресторан в Карасунском округе г. Краснодара. Полностью оборудован мебелью и техникой. В собственности.общая площадь 472,8 кв.м. 1 линия высота потолков 3,3 м. фасад на проезжую часть открытая терраса с автоматической кровлей эксклюзивная мебель ди...

Продажа магазина 453 м² Космическая улица 6А

Цена: 50 773 руб./м²
Общая площадь: 453 м²

Горный, Космическая улица, 6А

Здание с арендаторами на первой линии (Новосибирская обл., Тогучинский район, рп. Горный, ул. Космическая, 6а) Адрес: Новосибирская обл., Тогучинский район, рп. Горный, ул. Космическая, 6а. Основные параметры: общая площадь: 453 кв.м; этажность: 2 этажа; расположение: первая линия, в центре пос...

ТЦ БaZZaр

Цена продажи:
Площади на продажу: от 24 м² до 1000 м²
Общая площадь: 10000 м²

Темрюк, пер.Красноармейский, 1

«BaZZar» - первый торгово-развлекательный комплекс в ст. Старотитаровской Темрюкского района, призванный стать новой достопримечательностью административного центра Старотитаровского сельского поселения

Продажа торгового центра 900 м² Транспортная улица

Цена: 153 334 руб./м²
Общая площадь: 900 м²

Сочи, Транспортная улица,

Продажа от собственника! ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ. Возможные виды использования: медицинская клиника, центр, представительство, либо сдача коммерческих помещений в аренду. Цена - 150 000 руб. за м2. Четыре уровня, 3 этажа + цокольный этаж. Общая площадь - 900 м2. Здание построено и введено в экс...

Продажа помещения свободного назначения 253 м² Комсомольская улица 93А

Цена: 44 921 руб./м²
Общая площадь: 253 м²

Славянск-на-Кубани, Комсомольская улица, 93А

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Краснодарский край, Славянский р-н. , Славянск-на-Кубани, ул. Комсомольская, д. 93А) Общая площадь: 0.05 га / 252.6 м Начальная цена: 11 365 000,00 Дата окончания приема заявок: 18.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 2...

Продажа помещения свободного назначения 1443 м² Октябрьская улица 57

Цена: 45 347 руб./м²
Общая площадь: 1443 м²

Краснодар, Октябрьская улица, 57

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Краснодарский край, Краснодар, ул. Октябрьская, д. 57) Общая площадь: 0.09 га / 1442.7 м Начальная цена: 65 435 500,00 Дата окончания приема заявок: 04.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 08.05.2026 10: 00: 00 Кадастр...

Продажа помещения свободного назначения 823 м² Западная улица 1/6

Цена: 48 603 руб./м²
Общая площадь: 823 м²

Славянск-на-Кубани, Западная улица, 1/6

Дилерский центр сельскохозяйственной техники по адресу Краснодарский край, Славянский р-н, г. Славянск-на-Кубани, ул. Западная, д. 1/6. Здание, S общ 473 м2офисное помещение в формате open space на 5 рабочих мест, комната приема пищискладское нежилое помещение, туалет, душ Склад открытого хранения,...

Продажа помещения свободного назначения 8231 м² квартал Рассвет 1

Цена: 34 625 руб./м²
Общая площадь: 8231 м²

Туапсе, квартал Рассвет, 1

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ имущественный комплекс недвижимого и движимого имущества база отдыха «Магистраль», расположенный по адресу: Краснодарский край, Туапсинский район, с. Агой. ФУНКЦИОНИРУЕТ С 1997 года В СОСТАВЕ 9 объектов недвижимости, детская, спортивные площадки...

Продажа помещения свободного назначения 7704 м² Курортная улица 102

Цена: 64 611 руб./м²
Общая площадь: 7704 м²

Голубицкая, Курортная улица, 102

Имущественный комплекс ДОЦ «Северянка» Краснодарский край, Темрюкский район, станица Голубицкая (Таманский полуостров) Действующий детский оздоровительный центр (основан в 1989 г.). Основное назначение — организация детского и семейного отдыха. Ключевые характеристики: Сезон работы: май – сентябрь В...

Продажа помещения свободного назначения 582 м² улица Воровского 57А

Цена: 23 602 руб./м²
Общая площадь: 582 м²

Армавир, улица Воровского, 57А

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Краснодарский край, Армавир, ул. Воровского, д. 57а) Общая площадь: 0.11 га / 582.3 м Начальная цена: 13 736 000,00 Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 05.06.2026 10: 00: 00 Кадастровы...

Продажа помещения свободного назначения 597 м² Западная улица 147В

Цена: 134 004 руб./м²
Общая площадь: 597 м²

Староминская, Западная улица, 147В

Дилерский центр сельскохозяйственной техники по адресу Краснодарский край, ст. Староминская, ул. Западная, 147 В. Здание, S общ 597 м2: Офисное помещение, комната для приема пищи, раздевалка для персонала, три отдельных кабинета для сотрудников, серверная, душевая, туалетТеплый склад, холодный скла...

Продажа помещения свободного назначения 200 м² Рабочая улица

Цена: 37 500 руб./м²
Общая площадь: 200 м²

Кучугуры, Рабочая улица

Арт. 23684910 Продается гостиничный комплекс в курортном селе Кучугуры на Азовском море, состоящий из шести домов построенных из бруса на земельном участке 15 соток земли ЛПХ. Все номера после ремонта. В каждом номере душ, туалет, кондиционер, две кровати( четыре спальных места) , шкаф для одежды...

Продажа помещения свободного назначения 168 м² Октябрьская улица

Цена: 154 762 руб./м²
Общая площадь: 168 м²

Геленджик, Октябрьская улица

Арт. 23706053 Три отдельных входа, балкон, на каждом этаже кухня, ванная, кондиционеры, вся бытовая техника, мебель. Телефон, интернет, кабельное тв. Три сотки свободны для строительства нового дома. Гараж., Информация по объекту 168 м 2 общая площадь 2 этаж 7 комнат 135 площадь комнат отличное со...

Продажа помещения свободного назначения 941 м² Радужная улица