KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Аренда производственных помещений в Омске

Выбор города
Регионы
  • Аренда Продажа
  • Район

Сохранить поиск (?)

Вы можете сохранить параметры поиска чтобы получать уведомления о новых площадях.

Найдено 34 объявления
Аренда производственного помещения 107 м² проспект Карла Маркса 18к10

Цена: 589 руб./м²/мес
Общая площадь: 107 м²

проспект Карла Маркса, 18к10

БЕЗ КОМИССИИ! Напрямую от Собственника! Осуществите мечту своего бизнеса в современном бизнес-центре в самом сердце Омска! Объект коммерческой недвижимости находится по адресу Омск г., Карла Маркса пр-кт., 18/10 и предназначен для использования в качестве офиса для вашего бизнеса. Предлагаемая пло...

Аренда производственного помещения 120 м² улица 22 Декабря 108

Цена: 500 руб./м²/мес
Общая площадь: 120 м²

улица 22 Декабря, 108

Предлагает в аренду без комиссии помещение свободного назначения 120 кв.м., на производственной базе, с отличным ремонтом. Не далеко от ТЦ мега в КАО г. Омска Здание проектировалась по крупным нормам - 2 этаж 120 кв.м. - Система вентиляции - Сан. узел - Большая парковка - Удобные подъездные пути - ...

Аренда производственного помещения 2753 м² улица Москаленко 137

Цена: 545 руб./м²/мес
Общая площадь: 2753 м²

улица Москаленко, 137

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду без комиссии помещение под склад 2753 кв.м Площадь рассчитана под любой вид деятельности. - Отопление ( центральное газовое) - 60 кВт мощности - Офисные помещения кабинеты,гардероб,душ - Счетчики на воду, свет и тепло. - Огороженная территория,кругл...

Аренда производственного помещения 5000 м² Овощной проезд 7

Цена: 300 руб./м²/мес
Общая площадь: 5000 м²

Овощной проезд, 7

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду производственно-складское помещение общей площадью 5000 квадратных метров расположенный по улице Овощной проезд 7. Рассматривая этот складской комплекс, каждый бизнесмен найдет в нем не только большую площадь, но и функциональность, а также высококачеств...

Аренда производственного помещения 2000 м² улица 10 лет Октября 209к1

Цена: 500 руб./м²/мес
Общая площадь: 2000 м²

улица 10 лет Октября, 209к1

Компания Новая Локация предлагает в аренду без комиссии складское помещение 2000 кв.м. Отличная транспортная доступность. - Разворотные площадки - ЖД путь - Круглосуточная охрана - Два трансформатора по 630 кВт. Арендная плата составляет - 1 000 000 р. Индивидуальные условия под арендатора. Ко...

Аренда производственного помещения 4700 м² улица 10 лет Октября 209к1

Цена: 500 руб./м²/мес
Общая площадь: 4700 м²

улица 10 лет Октября, 209к1

Компания Новая Локация предлагает в аренду без комиссии складское помещение 4700 кв.м. Отличная транспортная доступность. - Разворотные площадки - ЖД путь - Круглосуточная охрана - Два трансформатора по 630 кВт. Арендная плата составляет - 2 350 000 р. Индивидуальные условия под арендатора. Ко...

Аренда производственного помещения 600 м² улица Авиагородок 9к1

Цена: 550 руб./м²/мес
Общая площадь: 600 м²

улица Авиагородок, 9к1

АН Новая Локация предлагает в аренду от собственника ТЕПЛЫЙ склад/производство площадью 600кв.м. Местоположение: Кировский Административный Округ напротив АЭРОПОРТА. Удобная транспортная и пешеходная доступность. Склад расположен на просторной территории(в собственности). - Высота склада 9м - Высота...

Аренда производственного помещения 157 м² улица Маршала Жукова 78

Цена: 510 руб./м²/мес
Общая площадь: 157 м²

улица Маршала Жукова, 78

Компания "Новая Локация" предлагает в аренду от собственника , без комиссии: Торгово Офисное помещение в центре. Площадь помещения 157 квадратных метров.Располагается на 2 этаже. Общая Лестница, вход в офисный блок отдельный. Более подробная информация по Телефону

Аренда производственного помещения 47 м² улица 22 Декабря 86

Цена: 400 руб./м²/мес
Общая площадь: 47 м²

улица 22 Декабря, 86

Сдам в аренду офис, БЕЗ КОМИССИИ. Отличная транспортная доступность, Остановка общественного транспорта в 2х шагах от офиса. Большая Парковка. Парковка под Шлагбаумом. Цена аренды 400 рублей за 1м2 все включено.

Аренда производственного помещения 31 м² улица 22 Декабря 86

Цена: 400 руб./м²/мес
Общая площадь: 31 м²

улица 22 Декабря, 86