KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Продажа торговых площадей в России

Выбор города
Регионы
  • Аренда Продажа
Сохранить поиск (?)

Вы можете сохранить параметры поиска чтобы получать уведомления о новых площадях.

Найдено 2333 объявления
Продажа помещения свободного назначения 1400 м² улица Энергетиков 2

Цена: 3 118 руб./м²
Общая площадь: 1400 м²

Орел, улица Энергетиков, 2

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Орловская обл. , Орел, ул. Энергетиков, д. 2) Общая площадь: 0.08 га / 1399.8 м Начальная цена: 4 365 000,00 Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 19.06.2026 10: 00: 00 Кадастровые номер...

Продажа помещения свободного назначения 84 м² Тутаевское шоссе 91/1

Цена: 48 691 руб./м²
Общая площадь: 84 м²

Ярославль, Тутаевское шоссе, 91/1

Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Ярославская обл. , Ярославль, ш. Тутаевское, д. 91/1) Общая площадь: 83.6 м Начальная цена: 4 090 000,00 Дата окончания приема заявок: 18.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 22.05.2026 10: 00: 00 Кадастровые номера: 76: 23: 010603: ...

Продажа помещения свободного назначения 106 м² улица Ольги Берггольц 4

Цена: 15 850 руб./м²
Общая площадь: 106 м²

Углич, улица Ольги Берггольц, 4

Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Ярославская обл. , Углич, ул. Ольги Берггольц, д. 4) Общая площадь: 0.05 га / 106 м Начальная цена: 1 680 000,00 Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10: 00: 00 Кад...

Продажа помещения свободного назначения 309 м² Дубнинская улица 79

Цена: 38 454 руб./м²
Общая площадь: 309 м²

Москва, Дубнинская улица, 79

Аукцион по продаже земельных участков, находящегося по адресу: (Москва, ул. Дубнинская, вл. 79) Общая площадь: 309 м Начальная цена: 11 882 000,00 Дата окончания приема заявок: 18.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 22.05.2026 10: 00: 00 Кадастровые номера: 77: 09: 0002006: 2918 Помеще...

Продажа помещения свободного назначения 3585 м² Смирновская улица 1

Цена: 63 615 руб./м²
Общая площадь: 3585 м²

Москва, Смирновская улица, 1

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Москва, ул. Смирновская, д. 1) Общая площадь: 0.46 га / 3584.6 м Начальная цена: 228 059 000,00 Дата окончания приема заявок: 18.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 22.05.2026 10: 00: 00 Кадастровые номера: 77: 04: 00...

Продажа помещения свободного назначения 153 м² Большая Фёдоровская улица 109

Цена: 21 399 руб./м²
Общая площадь: 153 м²

Ярославль, Большая Фёдоровская улица, 109

Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Ярославская обл. , Ярославль, ул. Большая Федоровская, д. 109) Общая площадь: 153 м Начальная цена: 3 274 000,00 Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10: 00: 00 Кадастровые номера: 76: 23: ...

Продажа помещения свободного назначения 294 м² улица Красных Партизан 10

Цена: 13 402 руб./м²
Общая площадь: 294 м²

Псков, улица Красных Партизан, 10

Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Псковская обл. , Псков, ул. Красных Партизан, д. 10) Общая площадь: 0.07 га / 294.4 м Начальная цена: 3 940 000,00 Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 05.06.2026 10: 00: 00 К...

Продажа помещения свободного назначения 879 м² улица 50-й Армии 3

Цена: 3 411 руб./м²
Общая площадь: 879 м²

Брянск, улица 50-й Армии, 3

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Брянская обл. , Брянск, ул. 50-й Армии, д. 3А) Общая площадь: 0.03 га / 878.7 м Начальная цена: 2 997 800,00 Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 05.06.2026 10: 00: 00 Кадастровые номер...

Продажа помещения свободного назначения 66 м² улица Труда 157

Цена: 57 561 руб./м²
Общая площадь: 66 м²

Челябинск, улица Труда, 157

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Челябинская обл. , Челябинск, ул. Труда, д. 157) Общая площадь: 0.01 га / 65.5 м Начальная цена: 3 799 000,00 Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 19.06.2026 10: 00: 00 Кадастровые номе...

Продажа помещения свободного назначения 426 м² улица Федота Шубина 52

Цена: 25 106 руб./м²
Общая площадь: 426 м²

Архангельск, улица Федота Шубина, 52

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Архангельская обл. , Архангельск, ул. Шубина, д. 52) Общая площадь: 0.14 га / 425.7 м Начальная цена: 10 695 000,00 Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 05.06.2026 10: 00: 00 Кадастровы...

Продажа помещения свободного назначения 353 м² улица Сакко и Ванцетти 50

Цена: 21 516 руб./м²
Общая площадь: 353 м²

Воронеж, улица Сакко и Ванцетти, 50

Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Воронежская обл. , Воронеж, ул. Сакко и Ванцетти, д. 50) Общая площадь: 0.04 га / 352.5 м Начальная цена: 7 595 000,00 Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10: 00: 0...

Продажа помещения свободного назначения 71 м² улица Марковского 80

Цена: 66 902 руб./м²
Общая площадь: 71 м²

Красноярск, улица Марковского, 80

Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Марковского, д. 80) Общая площадь: 70.7 м Начальная цена: 4 750 000,00 Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 29.05.2026 10: 00: 00 Кадастровые номера: 24: 50: 0000000...

Продажа помещения свободного назначения 100 м² улица Юности 39

Цена: 65 000 руб./м²
Общая площадь: 100 м²

Красноярск, улица Юности, 39

Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Юности, д. 39, пом. 63) Общая площадь: 100 м Начальная цена: 6 500 000,00 Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 05.06.2026 15: 00: 00 Кадастровые номера: 24: 50: 0000...

Продажа помещения свободного назначения 1298 м² улица 60 лет СССР 68А

Цена: 21 208 руб./м²
Общая площадь: 1298 м²

Ноябрьск, улица 60 лет СССР, 68А

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 60 лет СССР, д. 68А) Общая площадь: 0.29 га / 1297.5 м Начальная цена: 27 527 000,00 Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 26.06.2026 10: 00:...

Продажа помещения свободного назначения 260 м² улица Корнетова 12

Цена: 41 154 руб./м²
Общая площадь: 260 м²

Красноярск, улица Корнетова, 12

Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Корнетова, д. 12) Общая площадь: 259.5 м Начальная цена: 10 700 000,00 Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 26.06.2026 10: 00: 00 Кадастровые номера: 24: 50: 0000000...

Продажа помещения свободного назначения 101 м² улица Ады Лебедевой 47

Цена: 54 387 руб./м²
Общая площадь: 101 м²

Красноярск, улица Ады Лебедевой, 47

Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярскийкрай, Красноярск, ул. Ады Лебедевой, д. 47, пом 120) Общая площадь: 100.9 м Начальная цена: 5 493 000,00 Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 19.06.2026 10: 00: 00 Кадастровые номера: 24: ...

Продажа помещения свободного назначения 583 м² Народная улица 5А

Цена: 8 868 руб./м²
Общая площадь: 583 м²

Новокузнецк, Народная улица, 5А

Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Кемеровская обл. , Новокузнецк, ул. Народная, д. 5А) Общая площадь: 0.17 га / 582.8 м Начальная цена: 5 170 000,00 Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 19.06.2026 10: 00: 00 К...

Продажа помещения свободного назначения 733 м² улица Сосновка 6/1

Цена: 17 634 руб./м²
Общая площадь: 733 м²

Кубинка, улица Сосновка, 6/1

Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Московская обл. , Одинцовский р-н. , Кубинка, ул. Сосновка, д. 6/1) Общая площадь: 733.2 м Начальная цена: 12 925 000,00 Дата окончания приема заявок: 20.07.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 24.07.2026 10: 00: 00 Кадастровые номера: ...

Продажа помещения свободного назначения 582 м² улица Воровского 57А

Цена: 23 602 руб./м²
Общая площадь: 582 м²

Армавир, улица Воровского, 57А

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Краснодарский край, Армавир, ул. Воровского, д. 57а) Общая площадь: 0.11 га / 582.3 м Начальная цена: 13 736 000,00 Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 05.06.2026 10: 00: 00 Кадастровы...

Продажа помещения свободного назначения 2364 м² улица Виктора Петрова 21

Цена: 9 009 руб./м²
Общая площадь: 2364 м²

Бийск, улица Виктора Петрова, 21

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Алтайский край, Бийск, ул. Виктора Петрова, д. 21) Общая площадь: 0.38 га / 2363.9 м Начальная цена: 21 297 000,00 Дата окончания приема заявок: 06.07.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 10.07.2026 10: 00: 00 Кадастровые...