KN
КОММЕРЧЕСКАЯ.RU

Продажа торговых площадей в России

Выбор города
Регионы
  • Аренда Продажа
Сохранить поиск (?)

Вы можете сохранить параметры поиска чтобы получать уведомления о новых площадях.

Найдено 2333 объявления
Продажа помещения свободного назначения 240 м² Юбилейная улица 4

Цена: 95 834 руб./м²
Общая площадь: 240 м²

Искитим, Юбилейная улица, 4

Готовый арендный бизнес в Искитиме / Торговое здание 240 кв.м с арендаторами Продается отдельно стоящее торговое здание с земельным участком в собственности по адресу: г. Искитим, ул. Юбилейная, 4. Локация: Объект расположен вдоль оживленной улицы Юбилейная, остановка общественного транспорта «Пут...

Продажа помещения свободного назначения 5 м² Рождественская улица 4

Цена: 105 280 руб./м²
Общая площадь: 5 м²

Люберцы, Рождественская улица, 4

Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 79К общей площадью 4.7 кв. м на -2-м этаже в ЖК «1-й Лермонтовский»[#7367050#]

Продажа помещения свободного назначения 4 м² Комсомольская улица 16

Цена: 143 125 руб./м²
Общая площадь: 4 м²

Химки, Комсомольская улица, 16

Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 13 общей площадью 3.5 кв. м на -1-м этаже в ЖК «1-й Шереметьевский»[#8080038#]

Продажа помещения свободного назначения 1069 м² улица Красных Зорь 24

Цена: 29 016 руб./м²
Общая площадь: 1069 м²

Обнинск, улица Красных Зорь, 24

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Калужская обл. , Обнинск, ул. Красных Зорь, д. 24) Общая площадь: 0.25 га / 1069.2 м Начальная цена: 31 018 000,00 Дата окончания приема заявок: 04.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 08.05.2026 10: 00: 00 Кадастровые...

Продажа помещения свободного назначения 4 м² улица Академика Волгина 2

Цена: 253 700 руб./м²
Общая площадь: 4 м²

Москва, улица Академика Волгина, 2

Прямая продажа от застройщика! Кладовая номер 203К общей площадью 4.3 кв. м на -3-м этаже в ЖК «Архитектор»[#7801387#]

Продажа помещения свободного назначения 90 м² Советская улица 2

Цена: 83 334 руб./м²
Общая площадь: 90 м²

Южно-Сахалинск, Советская улица, 2

Резервируется коммерческое помещение, с арендатором (сдано вся площадь валдбериз) . Высота потолков: 2,5 м. Коммуникации: телефон, интернет, кабельное ТВ. Помещение оборудовано системами ведеонаблюдения, пожарной и охраной сигнализацией.[#8136721#]

Продажа помещения свободного назначения 40 м² 6-й микрорайон 34

Цена: 9 186 руб./м²
Общая площадь: 40 м²

Краснообск, 6-й микрорайон, 34

Продается помещение свободного коммерческого назначения общей площадью 39,8 м, расположенное в живописном пригороде города Новосибирска рп. Краснообске в цоколе жилого четырехэтажного дома 2012 года постройки - идеальное место для открытия собственного бизнеса. Помещение без отделки. Проведено отопл...

Продажа помещения свободного назначения 2581 м² улица Розы Люксембург 88

Цена: 38 682 руб./м²
Общая площадь: 2581 м²

Пятигорск, улица Розы Люксембург, 88

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Ставропольский край, Пятигорск, ул. Розы Люксембург, д. 88, лит. Б) Общая площадь: 0.15 га / 2580.7 м Начальная цена: 99 836 000,00 Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 05.06.2026 10: 00...

Продажа помещения свободного назначения 494 м² Комсомольская улица 22

Цена: 19 697 руб./м²
Общая площадь: 494 м²

Ярославль, Комсомольская улица, 22

Аукцион по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Ярославская обл. , Ярославль, ул. Комсомольская, д. 22) Общая площадь: 0.04 га / 493.9 м Начальная цена: 9 730 000,00 Дата окончания приема заявок: 04.05.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 08.05.2026 10: 00: 00...

Продажа помещения свободного назначения 79 м² микрорайон Купелинка 1

Цена: 303 156 руб./м²
Общая площадь: 79 м²

Видное, микрорайон Купелинка, 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Донской площадью 79.3 кв.м. Располагается на 1 этаже 24-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и большому потоку потенциальных клиен...

Продажа помещения свободного назначения 85 м² микрорайон Купелинка 1

Цена: 265 171 руб./м²
Общая площадь: 85 м²

Видное, микрорайон Купелинка, 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Донской площадью 85.3 кв.м. Располагается на 1 этаже 24-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и большому потоку потенциальных клиен...

Продажа помещения свободного назначения 114 м² микрорайон Купелинка 1

Цена: 242 648 руб./м²
Общая площадь: 114 м²

Видное, микрорайон Купелинка, 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Донской площадью 114.4 кв.м. Располагается на 1 этаже 24-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и большому потоку потенциальных клие...

Продажа помещения свободного назначения 92 м² микрорайон Купелинка 1